25 сентября 2011 01:54

НУ, за Хоккей / Изменения в облике «Северстали»

Не так давно довелось мне посмотреть матч «Авангарда» и «Северстали». И обратил я внимание на изменения, которые произошли в форме сталеваров...

Рейтинг +24
8 ноября 2015 13:22

Депеши из Каликфорнии / Россия – Чехия. Оценки сборной России

Илья Сорокин 5,5 Несмотря на преимущество чехов с 5 по 10 минуты, играл в основном клюшкой, удачно убирая шайбу с пятака. Нейтрализовать бросок от Зогорны было практически невозможно, очень уж он был хорош. Взял чистый выход 1 в 1 на 32-й минуте от Хорака. Ловил свои шайбы и даже немного больше, нейтрализовав пару опасных моментов. Тот самый случай, когда и «тащил», и спасал, но оборона не помогла совершенно – бросок в касание в дальний угол, реализованный бросок после прострела на дальнюю штангу и выход 1 в 1 без сопротивления. Посмотрите на «трешку» Коваржа и...

Рейтинг +21
12 сентября 2018 23:06

Все о Казанском спорте / «Авангард» обыграл действующих чемпионов чемпионата в лице «Ак Барс» в серии буллитов

Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время шайбой в составе победителей отметился Максим Чудинов (на 19-й минуте), у «Ак Барса» отличился Иржи Секач (12). Решающий послематчевый буллит реализовал Сергей Широков.