Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 190|89
24 марта 2021 18:51

Роман с Хоккеем / Салават Юлаев - Ак Барс / Итоги серии и обзор четвертого матча серии в Уфе

В этом видео покажу интересные моменты четвертого матча серии второго раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции между Казанским Ак Барсом и Уфимским Салаватом Юлаевым. В концовке подведу краткие итоги серии и покажу милый мем Ак Барса.

Рейтинг +5
21 марта 2021 23:50

Роман с Хоккеем / Салават Юлаев - Ак Барс. Обзор третьего матча

В этом видео покажу интересные моменты третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина в Восточной Конференции между Казанским Ак Барсом и Уфимским Салаватом Юлаевым. В концовке подведу промежуточные итоги серии и срыв Башкирского гимна

Рейтинг +14
9 апреля 2020 16:41

#СделаноВТатарстане / Зарипов, Петров и Яруллин стали волонтёрами в Казани. Они развезли продукты нуждающимся

Игроки, тренеры и сотрудники «Ак Барса» перечислят дневную зарплату на благотворительность

Рейтинг +50
16 февраля 2020 23:38

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» разгромил московский «Спартак»

Вернувшись с выезда, казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл столичный «Спартак» со счетом (4:1), забросив три решающие шайбы в конце матча.

Рейтинг +13
15 декабря 2019 13:28

Танец с барсами / О ротации состава

Ротация состава - одна из самых обсуждаемых тем последних игр. Кто-то не видит в этом серьёзных проблем, а кто-то вовсю бьёт тревогу. Автор блога вылез из пещеры, чтобы разобрать состав каждого звена на протяжении всех 36 игр. И результат поменяй его позицию.

Рейтинг +16
7 сентября 2019 20:35

Все о Казанском спорте / Блицкриг от «Ак Барса» или матч с Сочи

Казанский клуб уверенно обыграл Сочи на их же льду со счетом (6:3), решив судьбу встречи в первые 4 минуты. За это время «барсы» успели настрелять 3 шайбы.