Монолог о самом русском из нерусских хоккеистов.

Рейтинг +53
5 июня 2016 20:33

60 метров / В двух шагах от победы. Сан-Хосе 2016

Краткий обзор карьер финалистов последнего розыгрыша Кубка Стэнли с момента драфта.

Рейтинг +13
4 июня 2016 00:22

Deep Pacific Sharks / «Игра Престолов» и другие страсти Бёрнса

Брент Бёрнс может дурачиться вне льда, но этот парень очень серьезен, когда дело касается хоккея. «Ты должен любить свою работу. Мы любим. Вот что делает эту команду особенной» - говорит Бёрнс. Крэйг Кастенс из ESPN о том, что кроме хоккея любит бородач.

Рейтинг +41
31 мая 2016 17:31

Deep Pacific Sharks / Финал Кубка Стэнли: Камбэк не удался

После неудачного первого периода «Сан-Хосе» удалось сравнять счет [2-2], но «Пингвинз» вернули себе преимущество. Ник Бонино снова вывел «Питтсбург» вперед и принес им победу в первом матче серии [3-2].

Рейтинг +7
29 мая 2016 11:31

60 метров / КМ-2016: +7 из Канады

Продолжение небольшого экспресс анализа игроков сборной Канады заявленных на турнир.

Рейтинг +12
26 мая 2016 12:32

NHL во всём / Акулы доплыли до финала. Сан-Хосе впервые пробивается в финал Кубка Стэнли

Сегодня ночью завершился 6 матч серии между Сан-Хосе и Сент-Луисом. По итогам этого матча мир узнал победителя западной конференции и первого финалиста Кубка Стэнли 2016.

Рейтинг +24
20 мая 2016 15:42

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: Не количеством, а качеством

«Сан-Хосе» сделали всего 16 бросков по воротам «Блюз», но это не помешало им одержать уверенную победу в матче. Томаш Хертл дважды поразил ворота «Сент-Луиса», а Мартин Джонс оформил второй шат-аут подряд и помог «Сан-Хосе» победить в третьем матче [3-0]. Впервые за 25 лет своего существования «Шаркс» ведут в серии Финала Конференции [2-1]. И кажется, что это дается им слишком просто.

Рейтинг +10
18 мая 2016 20:26

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: Музыка не играла

«Шаркс» прошли в Финал Западной конференции в четвертый раз в истории франшизы и впервые одержали победу во второй игре, не позволив противнику выйти вперед [2-0] в серии. Брент Бёрнс дважды реализовал численное преимущество команды, а Мартин Джонс отразил все 26 бросков по своим воротам. Это помогло «Сан-Хосе» сравнять счет в серии с «Блюз» [1-1]. Матч завершился победой «Шаркс» [4-0].