Bearded hockey! / Тяжелые контракты, активист-изгой и молодая звезда. Превью сезона «Сан-Хосе»

Bearded hockey! / Встречайте, Уильям Эклунд – новая надежда Сан-Хосе Шаркс

Акулы жаждут увидеть новую звезду на своем калифорнийском небосводе.

Рейтинг +66
29 апреля 2021 17:48

Спортс.Лв / Сухой матч от Мерзликина, Балцерс забил Аризоне а Теодор Блюгерс решил размять кулаки

В матче с Детройтом Мерзликин оформил второй шатаут в этом сезоне. В матче с Аризоной нападающий Сан-Хосе Рудольф Балцерс отметился взятием ворот. Теодор Блюгерс решил выяснить отношения с соперником при помощи кулаков, получилось не очень.

Рейтинг +26
18 апреля 2021 11:03

Спортс.Лв / У Теодора Блюгерса и Рудольфа Балцерса по голевой передаче, а Коламбус Элвиса Мерзликина продолжает проигрывать

Латвийский нападающий «Питтсбурга» Теодор Блюгерс отметился голевой передачей в матче с «Баффало». Нападающий «Сан-Хосе» Рудольф Балцерс отметился голевой передачей в матче с «Миннесотой». Голкипер «Коламбуса» Элвис Мерзликин вступил в игру на 34 минуте, но команда не смогла вернуться в этот матч.

Рейтинг +9
10 апреля 2021 11:28

Спортс.Лв / У Рудольфа Балцерса победный гол в матче с Лос-Анджелес Кингз

Команда НХЛ Сан-Хосе Шаркс одержала домашнюю победу над Лос-Анджелес Кингз 5:2, победная шайба в этой встрече у латвийского форварда «акул» Рудольфа Балцерса.

Рейтинг +6
4 апреля 2021 16:21

Спортс.Лв / Самый результативный матч Рудольфа Балцерса в НХЛ

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Рудольф Балцерс стал первым с 2009 года латышом, отметившимся в матче НХЛ тремя набранными очками.

Рейтинг +17
2 апреля 2021 16:15

Спортс.Лв / Рудольф Балцерс в матче против Миннесоты забивает четвертый гол в сезоне

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Рудольфс Балцерс в матче против Миннесоты забросил четвертую шайбу в сезоне.

Рейтинг +17
26 марта 2021 20:14

Спортс.Лв / Рудольф Балцерс забил гол в победном матче с Лос-Анджелес Кингз

Рудольфс Балцерс провел второй матч после возвращения в состав «Сан-Хосе Шаркс». Команда одержала победу, а латвийский форвард отметился голом, открыв счет в поединке с «Лос-Анджелес Кингс».