8 января 2015 19:13

Челябинский хоккей / Шикарное исполнение буллита от Франсиса Паре

В матче чемпионата КХЛ «Трактор» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью» в овертайме — 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но сумели уйти от поражения, а в дополнительное время вырвали победу. В составе победителей отличились Алексей Кручинин, Антон Глинкин и Франсис Паре, реализовавший буллит в овертайме. (Видео обзор матча внутри)

Рейтинг +13
28 ноября 2013 21:19

Go Go Югра! / Домашняя работа. «1-»

Очередные ноль побед. Много текста про дела клуба и игру ЦСКА против Югры. Кому интересно. Заходите, жду ;)

Рейтинг +13
31 января 14:49

Щелчок Рязанцева / Кузнецов и компания. Символическая сборная «Трактора» эпохи КХЛ

Черно-белый танкоград, «Трактор», Челябинск – брат.

Рейтинг +12
7 июля 2015 17:57

Трактор-ТВ / Втягивающий цикл

Хоккеисты «Трактора» прошли тесты и приступили к тренировкам на «земле»

Рейтинг +12
6 марта 2012 23:40

«Локомотив» Ярославль / Первый блин комом...

Возрожденный «Локомотив» начинает первый в истории матч плей-офф в ВХЛ с проигрыша «морякам»...

Рейтинг +12
13 августа 2019 22:15

Hock-Shake / Кубок губернатора остаётся в Челябинске

Исход «южноуральского дерби» определил победителя первого предсезонного турнира для магнитогорского «Металлурга».

Рейтинг +11
30 декабря 2018 12:15

О хоккее и не только / Трактор в 2018 году. Год в лицах

Итоги неплохого года для Челябинского клуба.

Рейтинг +11
4 июля 2017 09:12

Челябинский хоккей / Все здоровы, все готовы!

Игроки «Трактора» прошли медосмотр

Рейтинг +11
21 января 2019 12:42

Охтинский пресс-центр / Алексей Кручинин: «Хоккей — это всё-таки моё»

Нападающий СКА Алексей Кручинин получил травму во время дальневосточного выезда, набирал форму в составе «СКА-Невы» и вернулся в основу на матче с московским «Динамо» 17 января.

Рейтинг +10
4 октября 2017 15:04

Всё о ХК ТРАКТОР / Поражение на выезде

«Трактор» не удержал преимущество в 2 шайбы после первого периода и уступил на выезде «Адмиралу»