Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
37 28 25 89.29 62:48

Спартак. статистика вратарей

1 21 19 90.48 62:48

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

26  Игорь Мисько Нап 0 1 1 1 0 07:24
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 63

Все! СКА - "Спартак" 2:3 (OT)! Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

63

ГОООЛ! Обшут все-таки добился своего! 2:3! Левандовский промчался за ворота и выдал пас под убойный бросок в правый угол. "Спартак" одерживает победу в овертайме в интереснейшем и насыщенном событиями матче!

61

Соколов спасет после нескольких бросков Обшута, равные составы и вбрасывание в зоне хозяев.

61

Поехали!

60

Все, нас ждет овертайм. Настоящий штурм устроили спартаковцы с целой кучей бросков, Соколов вновь надежен!

59

Сразу же расположились армейцы у чужих ворот, Кочнев прижимает шайбу после броска. А вот потом было трудно уже войти в зону. За нарушение численного состава, Мисько снова на скамейке за свою команду!

57

За задержку соперника клюшкой отправится на скамейку Цыбак.

57

А теперь уже пошли игры в аккуратность.

55

Хозяева еще не полностью отошли от меньшинства, хотя уже давно на площадке численное равенство.

54

И вновь Соколов ловит шайбу. На этот раз Ружичка покушался на нарушение равновесия.

53

Ружичка не сумел быстро распорядиться шайбой у синей линии. СКА сейчас отбивается очень грамотно! И отзащищались же, равные составы!

51

Соколов феерит, пластаясь по всему пятачку!

50

Обшут как только не обстреливал позиции Соколова, но никаких особых сложностей для кипера не придумал.

48

Сушинский получает, судя по всему, 5+20, вот так развитие ситуации! За колющий удар соперника. И вновь Мисько садится отбывать штраф за партнера.

48

СКА действует по принципу собаки на сене. Сами вперед не рвутся. И сопернику не дают что-либо создать.

46

Сушинский цепляет на пятачке Кочнева, который присаживается на лед. Пауза, Кочнев едет менять маску, где Конобрий помогает ему в смене экипировки.

45

Хозяева прижимают соперника в зоне, но каждый раз торопятся отойти назад. Один раз они уже нарвались на контратаку. Да и не один раз.

43

Соколову показалось, что шайба попала ему в незащищенную часть, он даже чуть присел. Но ненадолго. Все в порядке с ним.

42

Команды в полном составе. "Спартак" чуть позже, но за эти чуть более 30 секунд армейцы ничего не создали.

41

Третий период!

40

Перерыв. Вот это у нас событий, хватило бы на всю игру! "Спартак" долгое время смотрелся зажато. Но один раз поймал соперника на пересменке и реализовал большой штраф Рыбина. СКА же отметился красивейшей комбинацией также в большинстве.

40

За задержку соперника клюшкой наказан Ружичка. Лямин за грубость. Чаянек - аналогично. Уф, повалило!

39

ГОООЛ! 2:2! Радивоевич! Сначала форвард пытался сам реализовать, выехав из-за ворот, попал в Соколова. Шайба осталась в зоне. Обшут пасует под бросок Баранке. Щелчок следует слева от ворот. А вот отскок от борта ложится точно на клюшку Радивоевичу! Кипер попросту не успел полностью переместиться.

38

Упперу достается по носу в сутолоке на пятачке ворот соперника. Соколов распластался вперед, пытаясь найти шайбу. Горовиков случайно задел клюшкой по лицу игрока красно-белых. А Яшин наказан за толчок в спину. Мисько отбывает штраф за Рыбина. Две минуты "Спартак" будет играть впятером против троих.

37

Рыбин, к слову, сразу пошел в раздевалку. Тот же Ружичка сейчас чуть не подправил шайбу на пятачке. Уж слишком было, чтобы суметь протолкнуть. Но и кипер хорош!

36

Смит орет на главного арбитра возле своей скамейки. Но своего решения судьи не поменяют. А досталось за своими же воротами Ружичке.

36

Рыбин за удар соперника клюшкой с нанесением травмы наказывается большим и дисциплинарным штрафом до конца игры.

36

Соколов решил сыграть на публику, красиво поймав бросок почти от красной линии и сорвав аплодисменты!

35

Рыбин напоминает бронетанк, прорываясь по правому краю! Объехал ворота, попытался набросить на пятачок. Подставленная клюшка защитника и вбрасывание в зоне "Спартака".

33

ГОООЛ! Красотааааа! 2:1! Чаянек! Яшин слева делает пас через троих (!) соперников поперек центра зоны. Зубов не стал бросать по открытым для него воротам. А сделал тонкий пас на пятачок. Один поворот клюшки, и шайба юркает в левый угол. Элегантно! Блеск!

33

Баев ложится под бросок Зюзина, шайба улетает за пределы площадки.

32

Зюзин щелкает от синей линии. Мисько ложится на Кочнева, который отразить шайбу, но не смог ее обнаружить. Арбитры решили дать свисток, так как сами ничего толком не разглядели.

31

Баранка бережно уложил Сушинского на лед, упав с ним за компанию, большинство будет у хозяев.

30

ГОООЛ! 1:1! Ружичка! Армейцы попались на смене оборонительных порядков! Ружичка выскочил прямо по центру, Зюзин уже не успевал его накрыть. Поднятая голова и щелчок в правую девятку без вариантов для Соколова!

30

Бут пытался прорваться к левому флангу, но его умело "съели", оттеснив за ворота. Левандовский подхватил шайбу, но и он далеко не убежал.

29

Брылииин! Кочнев очень красиво играет ловушкой после прицельного кистевого броска слева!

27

А вот третье звено спартакоцев в лице Рыбакова, Князева и Людучина еле справляется с натиском хозяев!

26

Соколов! Ружичка добавлял с острого угла. И шайбу поднял вовремя. Кипер успевает поднять ловушку, эффектно!

25

Левандовский! Вроде бы казалось, что первое звено спартаковцев толком не сможет выйти из своей зоны. Но неожиданный пас вывел форварда москвичей чуть ли не мини-буллит. Соколов успевает среагировать на движение клюшки вправо и последовавший бросок!

23

Мисько чуть не создал для "Спартака" самый опасный момент в этом матче, не вовремя поскользнувшись.

22

Штурм ворот был такой сильный, что даже арбитра свалили с ног. Но сценарий начал первого периода повторить не удалось.

21

Продолжаем! Хозяева начнут этот период в большинстве.

20

СКА начал очень страстно, сразу же забросив шайбу. "Спартак" постепенно пришел в себя только к середине периода. Питерцы только способствовали этому, внезапно начав раз за разом удаляться. Но в меньшинстве хозяевам были если не эталоном надежности, то что-то в этом районе.

20

Армейцы даже пошустрее на реализации. Сейчас зрительная иллюзия чуть не записала шайбу в ворота. Но все было с внешней стороны. Перерыв.

20

Каблуков решил немного выровнять статистику по удалениям, задержав соперника клюшкой.

19

Если армейцы будут также продолжать играть в меньшинстве, то им и половину периода провести будет не так напряжно. Другое дело, что вчетвером затруднительно атаковать.

18

Равные составы.

17

Вот сейчас классно раскатали хозяева. Ружичка не попал верхом в пустые ворота после того, как Соколов бросился вперед наперерез.

16

Да что же это такое! СКА словно на спор штампует удаление за удалением. Сушинский за задержку соперника клюшкой.

15

Только попытались бросить, хозяева сразу же выбросили шайбу из зоны. И снова под занавес простой бросок для Соколова.

14

Как же армейцы грамотно защищаются. Вроде и шайбу "Спартак" держит, а момента для броска и не выбрать, все и везде закрыто.

14

Яшин отправится за задержку соперника клюшкой. Еще одна попытка для гостей. Уппер со своим звеном на площадке.

12

Равные составы. Соколову удалось вступить в игру под занавес меньшинства, сорвав аплодисменты.

11

Словацкая тройка нападения долго раскатывала шайбу. Баранка попытался щелкнуть, шайба летит выше и левее девятки.

11

Жиру удалось выбросить шайбу из зоны, заход следующий.

10

Так, спартаковцы потихоньку пришли в себя. Делают робкие попытки войти в чужую зону. Но все больше ограничиваются дальними щелчками.

10

Гусев отправляется на штрафную скамейку, посмотрим на игру красно-белых в большинстве.

9

Мисько не удержался на ногах, попытался встать. И в этот самый момент на него налетел коленом Уппер. Хоккеист с трудом сумел подняться и поехать на смену.

7

Равные составы. По существу, хозяевам не удалось создать опасных моментов у ворот соперника.

6

Королюк бросал с разворота почти прямо перед воротами под прессингом всей команды. Кочнев кроет шайбу ловушкой.

5

Мусатов за удар соперника клюшкой отправится отбывать первый штраф в нашей встрече.

4

Рыбин за чужими воротами бьет в спину Рыбакова, который сходу налетает на борт. Судьи оставили этот эпизод без внимания. А отскочившую шайбу чуть не проткнул в ближнюю левую девятку Горовиков.

3

Хозяева смотрятся легко и свежи на фоне еще не проснувшихся спартаковцев.

2

Уже Сушинский рвется прямо по центру, красно-белым удается его остановить усилиями четвертого звена.

1

ГОООЛ! 1:0! Рыбин! Вот мы и разобрались, кто больше праздновал! Горовиков справа выдал передачу в центр на совершенно неприкрытого Рыбина. Которому не составило труда поразить ближний от себя левый угол.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами!

Ветеран питерского хоккея Игорь Чурков произвел символическое вбрасывание. Отметим, что в Ледовом дворце Санкт-Петербурга всегда радостная и веселая атмосфера, которая располагает к празднику. На внешний вид зрителей сегодня предостаточно.

Особых новостей из стана команд, как понимаете, просто не могло быть. Что касается предыдущих матчей этих команд, то питерцы довольно уверенно разобрались на выезде с "Авангардом" и "Барысом". "Спартак" переиграл дома "Трактор" и уступил по буллитам магнитогорскому "Металлургу", который до этого уступил в двух играх подряд всухую.

Сегодня мы будем наблюдать достаточно принципиальное противостояние армейского и спартаковского коллективов. Кроме того, желающие могут рассмотреть интригу в соперничество Москвы и Санкт-Петербурга.

После очередного перерыва возобновляется регулярное первенство, которое уходило на новогодние каникулы. Во время которых лига официально запретила все тренировки на льду.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства СКА - "Спартак".