Хоккей Трактор - Динамо Москва: 20 марта 2024

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 33 31 93.94 60:00

Динамо Москва. статистика вратарей

99 25 22 88 56:03

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

40  Сергей Калинин Нап 0 0 0 0 0 09:27
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

19 марта

22:50 Умер Крис Саймон – ему было 52 года. Он выиграл Кубок Стэнли, провел 782 матча в НХЛ, 168 – в КХЛ|75

22:15 Три команды Востока ведут 2-0 в сериях с клубами Запада. «Авангард» уступает «Локомотиву»|42

18:20 Молодежки «Трактора» и «Авангарда» набрали 234 минуты штрафа после драки при счете 2:7. Игроки выбегали на лед со скамейки запасных|24

15:27 Иван Рябкин – 5-й в рейтинге драфта НХЛ-2025 от The Athletic, Хэгенс – 1-й, Хенслер – 2-й|21

14:59 Черных о хоккее «Трактора» в плей-офф: «Огромный фундамент заложил Гатиятулин. Не будь этого, команда бы так не играла»|8

11:47 Артюхин о том, сможет ли Шабанов заиграть в НХЛ: «У него очень хороший хоккейный IQ, все должно получиться. Главное – найти свою команду, которая будет доверять»|18

09:56 Владимир Плющев: «В игре «Динамо» нет загадки и тактической глубины. Если бы не Гусев и его партнеры по пятерке, во 2-м матче с «Трактором» клуб не добрался бы и до овертайма»|30

О матче Трактор - Динамо Москва

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Гагарина (2-й раунд) состоялась встреча команд Трактор - Динамо Москва в городе Челябинск (Россия) на стадионе Арена Трактор (вместимость - 7500) со счетом 3 : 2.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Трактор - Динамо Москва на Sports.ru