Главные судьи Dan O'Rourke, Mitch Dunning

35 24 24 100 60:00

Айлендерс. статистика вратарей

40 24 22 91.67 48:56
30 2 1 50 08:13

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22  Мэтт Лафф Нап 0 0 0 0 0 07:24
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

4 ноября 2022

14:30 Вратарь «Сент-Луиса» Биннингтон толкнул Сорокина после 2-го периода матча с «Айлендерс»|5

14:15 Мама Овечкина о его рекордах: «Зачем шумиха? Пусть Саша просто играет и бьет эти достижения. Мой ребенок – молодец, главное, ему под руку не говорите»|9

12:10 Овечкин о повторении рекорда Хоу по голам за один клуб: «Очень круто сделать это в Детройте, хотя я бы предпочел побить его здесь»|9

11:15 Кузьменко с хет-триком в ворота «Анахайма» за 11 минут стал 1-й звездой дня в НХЛ|32

08:25 Марк Хоу – Овечкину перед матчем с 786-м голом: «Удачи. Продолжай. Не останавливайся»|20

08:20 НХЛ. Хет-трик Кузьменко помог «Ванкуверу» победить «Анахайм», «Вашингтон» уступил «Детройту», «Айлендерс» обыграли «Сент-Луис»|260

08:05 Овечкин повторил рекорд Хоу по голам за один клуб НХЛ. У обоих по 786 шайб (за «Вашингтон» и «Детройт»)|45

08:00 Овечкин забил 786-й гол в НХЛ. До Хоу – 15 шайб, до Гретцки – 108|79

07:46 Тарасенко забросил 4-ю шайбу в сезоне, набрав 1+1 в игре с «Айлендерс». У него 9 очков в 9 матчах|5

07:34 Сорокин одержал 4-ю победу подряд, отразив 32 броска «Сент-Луиса» из 34. У него 93,6% сэйвов в сезоне|7

О матче Детройт - Айлендерс

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Детройт - Айлендерс в городе Детройт (США) на стадионе Little Caesars Arena (вместимость - 20332) со счетом 3 : 0.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Детройт - Айлендерс на Sports.ru