Главные судьи Евгений Ромасько, Юрий Оскирко

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 26 24 92.31 58:38

Сочи. статистика вратарей

30 17 16 94.12 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

32  Илья Хохлов Защ 0 0 0 0 2 03:56
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Спасибо всем за внимание! До скорых встреч на хоккее!
    60
    Матч завершен! Пятое поражение «Динамо» на старте сезона в шести играх.
    60
    ГОЛ! 1:3! Эрик О'Делл! Канадец поразил пустую рамку за 7 секунд до сирены.
    60
    38 секунд до сирены. Горди берет тайм-аут.
    60
    Энрот уступает место шестому полевому.
    58
    Осипов опасно набросил от синей линии. Барулин отбил перед собой, но Хауден так не вовремя потерял диск из виду.
    57
    Шлемев и Росен по разу бросили по воротам — оба раза Энрот отбивает.
    56
    Хауден стреляет с верхней границы круга вбрасывания — Барулин уверенно играет ловушкой.
    56
    И тут же атака на ворота Барулина, который большими усилиями выигрывает ближний бой.
    55
    ГОЛ! 1:2! Шон Коллинс! Уиркош позволил легко себя обыграть в средней зоне Коллинсу, который въехал в зону и со средней дистанции попал в левую «девяточку». Неберущийся бросок для вратаря «Динамо».
    53
    Энрот выручает после щелчка Мосалева из района «усов». Классно швед сыграл «блином».
    51
    Полный состав у «Сочи» на площадке.
    51
    Вторую половину большинства хозяева провели намного лучше. Самый опасный момент был у Костицына-старшего, однако Барулин потащил выстрел старшего из братьев под перекладину.
    50
    Ужасная первая минута в большинстве. Игра больше у ворот Энрота проходит.
    49
    Удаление у «Сочи»: Дроздов зарабатывает на себе штраф для Ларичева. Шанс для «Динамо».
    48
    10171 зритель — данные о сегодняшней посещаемости.
    47
    Александр Полунин сделал соло, сместившись с левого борта в центр и бросив под планку. Юнас Энрот в очередной раз спасает.
    45
    Дроздов взял игру на себя и бросил в дальний угол. А отдай Иван на дальнюю штангу свободному партнеру и кто знает…
    44
    Повезло «зубрам», что шайба о конька Коллинса пролетела рядом со штангой. Энрот вряд ли успел бы выручить.
    42
    Хозяева отодвинули игру от своих ворот и уже сами устремляются в атаку.
    41
    На первых секундах периода Полунин бросал с острого угла — Энрот опустился на щитки и парировал выстрел.
    41
    Третий период!
    40
    Во втором периоде команды показали равную игру. И если сочинцы стабильно отыграли все 20 минут, то «Динамо» сумело значительно прибавить во второй половине периода. И гол Пулккинена выглядел абсолютно закономерным. Впереди интригующий третий период. Верим в лучшее и продолжаем болеть дальше!
    40
    Второй период завершен! 1:1 — равный счет на табло.
    40
    «Сочи» в полном составе. Неплохое давление было на ворота Барулина, но с моментами при розыгрыше лишнего совсем не густо.
    39
    Уиркош стреляет от синей линии сквозь столпотворение игроков — Барулин на месте.
    38
    Проблемы у «бело-синих» с расположением в зоне. Гости отбиваются как могут.
    38
    Удаление у «Сочи»: Рахимуллин присядет на две минуты за фол против Пулккинена.
    37
    Завели игроки хозяйской команды, да и трибуны неистово гонят своих любимцев вперед.
    36
    КИТАРОВ! «Легенда» мог делать счет и 2:1, но не попал по воротам близкой дистанции.
    35
    ГОООООООООЛ! 1:1! Теему Пулккинен! Третья шайба в сезоне! Павлович пасом от своей синей линии выдал идеальный пас на чужую синюю линию. Финн вышел на ворота, однако не стал сближаться с вратарем и со средней дистанции метко бросил над «блином» Барулина.
    33
    Павлович! Хауден организовал партнеру по звену выход на ворота. Александр переложил шайбу под неудобную руку и бросал над щитками. МИМО!
    32
    Росен с левого круга вбрасывания после перевода от правого борта бросил под перекладину — Энрот не сплоховал.
    30
    ЭНРОТ! Вот это сэйв! Капустин с левого края вышел на ворота, однако не стал бросать и перевел шайбу ан противоположный фланг, откуда Бочаров выстрелил со средней дистанции в пустой угол. Юнас каким-то чудом успел переместиться и сделать красивейшее спасание.
    29
    Момент у Китарова: Александр, стоя на коленях, умудрился бросил под перекладину, однако Барулин сыграл выше всяких похвал.
    28
    Полный состав у «зубров» на льду.
    27
    А вот концовочке большинства сочинцы нагрузили Энрота. Тот же Хлопотов опасно накатывал на ворота и лишь Энрот успел опустить щитки на лед.
    26
    Неуверенно «леопарды» выглядят в большинстве в первые полторы минуты.
    25
    Удаление у «Динамо»: Литвинов присядет за подножку.
    25
    Момент у «Сочи»: сочинцы вышли «два в одного». Полунин не стал делиться шайбой и с кистей стрельнул в дальний верхний угол — Энрот с трудом, но потащил.
    24
    Хлопотов обыграл Лисовца и бросал с пары метров в ближний угол — Энрот уверенно закрыл ворота.
    23
    «Динамо» в полном составе.
    22
    Отбрасываются минчане. Пока у гостей проблемы с розыгрышем лишнего.
    21
    Удаление у «Динамо»: команда наказана малым скамеечным штрафом.
    21
    Второй период!
    20
    Игроки «Сочи» в первой двадцатиминутке выглядели однозначно сильнее своих оппонентов. Защитники и вратарь «зубров» постоянно находились под давлением и порою допускали опасные моменты у своих ворот. А единственная пока шайба стала результатом реализации большинства. «Зубрам» надо сильно прибавлять, в первую очередь, в атаке, иначе по такой игре сочинцы только нарастят свое преимущество.
    20
    ПАВЛОВИЧ! На последних секундах периода шайба как по заказу прилетела к Павловичу на дальнюю стойку. Александр как мог пытался затолкать диск в ближний угол, но Барулин перекрыл весь. Самый опасный момент у «Динамо» произошел за секунду до антракта.
    19
    Костицын-старший в который уже раз мог замыкать передачу младшего брата. И как вовремя Погоришный придержал клюшку лидеру «Динамо».
    17
    Пусть и «зубры» и время от времени отвечают, но гости полностью завладели игровой инициативой.
    15
    Едва Будкин не срезал шайбу в свои ворота после прострела Сергея Костицына на брата — Барулин успел смахнуть шайбу в сторону.
    14
    Уиркош проскользнул с левого края на пятак и пытался затолкнуть шайбу в дальний угол — Барулин успевает опустить щитки на лед.
    12
    Литвинов опасно бросал со средней дистанции из-под защитника — диск просвистел совсем рядом с правой штангой рамки Барулина.
    11
    Энрот, подняв вверх щитки, с трудом справляется с довольно неприятным броском Йокипакки от синей линии.
    10
    ГОЛ! 0:1! Станислав Бочаров! Защитник «Динамо» неудачно выбрасывал шайбу из зоны, та вернулась к Бочарову, который из правого круга вбрасывания поразил самую девятку ворот Энрота. О'Делл в ассистентах. Гости реализовали первое большинство в игре.
    9
    О'Делл на пути к воротам оставил не у дел Хохлова и бросал низом. Если бы не нарушение Хохлова, то легионер гостей мог без проблем добивать в пустую рамку.
    8
    Сочинцы в последние минуты просто закрыли соперников в зоне Энрота, чем вынуждают «бело-синих» пробрасываться.
    7
    Фартит «Динамо»! Защита «бело-синих» упустила на родном пятаке Коллинс мог забивать в пустой угол ворот, но канадец промахнулся.
    6
    И вторую минуту большинства хозяева откатали впустую. Удаленный игрок гостей вышел на лед.
    5
    Первая минута большинства «зубров» получилась откровенно плохой. Даже в зоне парни Дуайера не стали.
    4
    А вот и первый бросок в створ. Гости проморгали Волкова на левом краю и Артем с кистей бросил в грудь Барулину. На добивание поспешил Пулккинен, которого неплохо огрел на пятаке Рахимуллин. Будет удаление у «Сочи».
    2
    Осторожничают команды на первых минутах, не форсируют события ни те, ни другие. За две с лишним минуты игроки даже не бросали по воротам.
    1
    Матч начался! Удачи командам на льду! Пусть победит сильнейший! Поехали!
    Составы представлены, гимны прозвучали. Скоро начнем!
    В составе минчан есть одно изменение: Артем Артемов сыграет вместо Бо Беннетта, которого руководство отпустил на похороны близкого друга. Претерпели изменения и другие тройки: Браться Костицыны сыграют в одном звене с Буйницким, а Хауден присоединился к Павловичу и Пулккинену.
    Составы команд:

«Динамо Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, Павлович (А) — Хауден — Пулккинен; Осипов — Хенкель, Буйницкий — С.Костицын (К) — А.Костицын; Лисовец — Знахаренко, Китаров (А) — Ковыршин — Парфеевец; Литвинов — Волков — Артемов; Хохлов, Дроздов.

«Сочи»: Барулин (Шикин); Щитов (К) — Овитю, О’Делл — Росен — Мосалев; Йокипакка — Погоришный (А), Полунин — Коллинз (А) — Старков; Александров — Воробьев, Бочаров — Капустин — Шмелев; Ларичев — Хлопотов — Рахимуллин; Будкин.
    Команда Горди Дуайера сегодня проводит заключительный поединок домашней серии. Напомним, что в первой встрече минчане уступили «Йокериту» (1:4), а два дня назад наконец прервали серию поражений, одержав победу на «Спартаком» (3:1). И этот успех минчанам нужно обязательно поддерживать. Сочинцы проваливают гостевую серию, уступив в обоих предыдущих встречах со одинаковым счётом 1:3. Сейчас гости находятся за пределами ведущей восьмерки (10-е место). Обоим командам, класс которых равен, очки нужны как воздух – ждем интригующего и упорного матча.
    Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Всех приветствуем из «Минск-Арены», где совсем скоро начнется матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и ХК «Сочи». Добро пожаловать на игру, дамы и господа!