Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
94 33 30 90.91 60:00

Локомотив. статистика вратарей

20 14 14 100 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

5  Даниил Бокун Защ 0 0 0 0 0 08:07
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    На этом все! Спасибо, что были с нами! Не забудьте, что на этой неделе «Динамо» ждут матч в Братиславе и Зимняя классика в Риге. А в воскресенье «зубры» распрощаются с «Минск-Ареной» до осени. До свидания!
    60
    До поры до времени игра была более-менее равной, но «Динамо» наошибалось в обороне, и дальше «Локомотив» не упускал своего преимущества. Минчане не же даже не показали, за счет чего могли бы отыграться. С победой, «бронепоезд»!
    Статистика матча. Броски: 40–57 ; Броски в створ: 14–33. Голы: 0–3. Вбрасывания: 22–35. Блокированные броски: 9–12. Силовые приемы: 16–16. Время в атаке: 08:40–12:08. Штраф: 4–6
    60
    Финальная сирена! 0:3, без особых проблем побеждает «Локомотив».
    59
    Отличный момент упустили ярославцы! Каюмов был один перед Карнауховым и получил шайбу после стремительного перевода партнера, но находился так близко к воротам, что, дабы избежать столкновения с голкипером, упал и проехал мимо.
    57
    И снова четвертое звено «Динамо» заперло соперника в зоне. А вы говорите, Волков и Китаров.
    56
    Бут нанес кистевой бросок из-под защитника – семечки для Исаева.
    54
    Минчане атакуют, но не сказать, что достигают больших успехов. Хотя сейчас Китаров неплохо прорвался вдоль борта и бросил, но Исаев по-прежнему играет без промахов.
    51
    А сейчас звучит неизменный атрибут матчей «Динамо» и « Локомотива» с 2012 года – перекличка «Никто не забыт – ничто не забыто!». Браво, болельщики!
    50
    «Локомотив» в большинстве тоже не блещет. Минчане спокойно пережили отсутствие Брата-2.
    48
    Костицын решил немного отдохнуть и сыграл высоко поднятой клюшкой. Судьи оценили порывы Сергея и отправили его в бокс для штрафников.
    46
    Опасно! Четвертое звено «Динамо» в деле! Китаров поборолся за шайбу и сумел вырезать пас на Волкова, а тот продолжил на Литвинова, который бросил со «свободного» льда – Исаев спас «железнодорожников».
    41
    Детская ошибка минчан в своей зоне. Пулккинен завозился с шайбой и подарил ее Каюмову, который объехал ворота Карнаухова и бросил – благо, что не попал. И это в меньшинстве-то.
    40
    Вот и произошло первое вбрасывание в третьем периоде! И сразу же удаление. Ярославцы наказаны за шестого полевого.
    40
    Первые минуты периода были равными, а дальше игра заплясала под дудку «Локомотива». Три грубых ошибки минчан – три шайбы. Все закономерно. 2 броска за 20 минут – это полный провал.
    Броски: 7–18. Броски в створ: 2–11. Голы: 0–3. Вбрасывания: 5–14. Блокированные броски: 3–3. Силовые приемы: 7–2. Время в атаке: 01:48–04:51. Штраф: 2–0.
    40
    Второй период вошел в историю! 0:3 – «Локомотив» уверенно ведет.
    40
    Терещенко красиво прошел вдоль правого борта и мог отдать на партнера, но решил бросить сам – Исаев отбил. Секунд через 20 примерно из той же позиции мощно щелкнул Пулккинен – снова на месте голкипер ярославцев.
    39
    В полном составе хозяева. В первую минуту большинства «Локомотив» нагнетал обстановку, но дальше обычных бросков в створ дело не зашло.
    37
    Блум удален за подножку. Впервые в этом матче «Локомотив» в большинстве.
    37
    Игра была более-менее равной, но три грубейших ошибки «Динамо» в обороне изменили все. Ничего нового на льду «Минск-Арены».
    33
    Да ладно? 0:3! Козун к ассисту добавляет еще и гол. И снова рровал минчан в защите. Козуна забыли на пятаке, и после паса от Апалькова форвард просто-напросто бросил в пустой угол.
    32
    Вот это да! 0:2! Гости забили красиво, но претензий к защите минчан от этого не меньше. Коршков объехал ворота, выкатился на пятак и отпасовал на открывшегося на дальней штанге Красовского, который вовремя подставил клюшку. Хотя судья-информатор объявил, что забил Коршков – может, никакого подставления и не было.
    31
    Гола нет. Игрок минчан забросил шайбу коньком. А комбинация была хорошей. Ковыршин выехал из-за ворот и отдал шайбу на партнера, который попал в пустой угол.
    31
    1:1!!! Мгновенно сравнивают счет минчане! Хотя подождите, идет видеопросмотр.
    29
    А вот и гол!!! 0:1! Неожиданно забивает «Локомотив». Козун сделал точную передачу от борта на забытого недалеко от пятака Кронвалля – шведский защитник разящим броском переправил шайбу в сетку ворот не успевшего переместиться Карнаухова..
    27
    Четвертое звено минчан прижало соперника в зоне, а Китаров упал на пятаке. Свисток арбитра не издает никаких звуков.
    25
    После выхода из раздевалок никто еще не завладел явным преимуществом. Пока что без моментов.
    23
    И снова ничего не выдающегося в большинстве у «Динамо». Интересно, у сборной на чемпионате мира будет так же?
    21
    Игрок «Локомотива» – кажется, это был Локтионов – выкатился на свободный лед и неплохо бросил. Карнаухов справился.
    21
    Отдохнули? Начинаем второй период.
    20
    В целом равная игра. «Локомотив» владел позиционным преимуществом и больше бросал, но перевес по голевым моментам явно остался за минчанами.
    Статистика 1-го периода. Броски: 15–20. Броски в створ: 5–9. Голы: 0–0. Вбрасывания: 8–9. Блокированные броски: 5–4. Силовые приемы: 5–7. Время в атаке: 03:38–03:48. Штраф: 0–4.
    20
    Закончился период! 0:0! В последнюю минуту «Локомотив» прижал хозяев к их воротам. Коваленко заметил открывшегося Мисюля, но все-таки динамовский защитник висел на спине у визави и не дал ему бросить.
    17
    Не Солодухой едины. Теперь уже сами хоккеисты решили поддать огоньку. Карнаухов зафиксировал шайбу после броска, а Волков стоял перед своим вратарем. Рядом находился Ильенко, который попросту упал на динамовского форварда. Завязалась драка, которая ничем особенным не закончилась – арбитры решили обойтись без удалений.
    17
    За несколько секунд до выхода Накладала Хауден вырезал пас на открывшегося на дальней штанге Бута, но Дэвид промахнулся.
    16
    Долго возили шайбу хозяева, но в итоге Лисовец в простейшей ситуации упустил ее в среднюю зону.
    15
    Тем временем Накладал снова удален. Еще одно большинство для минчан.
    15
    Атмосфера на «Минск-Арене» тухлая, но раскачать ее попытался Александр Солодуха. Автора «Чужой милой» и многих других песен показали на кубе, а ведущий Макс Югов подарил ему что-то из клубного фан-шопа. Певец же пригласил болельщиков на свой концерт на стадионе «Динамо».
    14
    А вот и момент от четвертого звена гостей! Коваленко из-за ворот круто нашел накатывавшего на пятак Иванова, а тот попытался забить в падении. Могло получиться красиво, а вышло мимо.
    12
    Момент! Пулккинен набросил шайбу на пятак, где ярославцы забыли Бута, – в толчее американец хоть и подобрал шайбу, но не сумел завезти ее в ворота.
    10
    Литвинов вырезал отличную диагональ на Китарова, а легенда N 77 сумел протащить шайбу, но слишком уж передержал ее у борта. А было красиво.
    9
    Пока команды только вкатываются в игру. Кроме вылазки Бута в самом начале, и вспомнить-то нечего.
    5
    После большинства «Динамо» еще повозило «Локомотив» в его зоне. Правда до опасных бросков дело не дошло.
    4
    Как всегда повер-плей у минчан никакущий. В полном составе ярославцы.
    2
    Бут убегал 1 в 0, но Накладал сфолил на нем. Чех отдохнет в боксе для штрафников, а «Динамо» поиграет в большинстве.
    1
    Матч начался! Удачи командам!
    Любопытный состав у минчан. Карнаухов в воротах, а в первом звене сыграет молодой Иван Дроздов.
    «Динамо»: Карнаухов (Энрот); Лисовец — Хенкель, С.Костицын — Терещенко (К) — Дроздов; Евенко — Уиркош, Бут — Хауден — Пулккинен; Блум (А) — Бокун, Парфеевец — Ковыршин — Когалев; Китаров (А) — Волков — Литвинов; Знахаренко.
    «Локомотив»: Исаев (Салак); Накладал — Аверин, Апальков — Локтионов — Козун; Кутузов — Кронвалл (К), Аверин — Коротков — Санников; Осипов — Черепанов, Ильенко — Красковский — Коршков; Каюмов — Иванов — Коваленко; Мисюль, Кудрявцев.
    Всем привет! Минскому «Динамо» в этом сезоне осталось всего два домашних матча! Сегодня «зубры» принимают закадычных друзей – ярославский «Локомотив».