Главные судьи Сергей Беляев, Евгений Гамалей

1 24 22 91.67 64:38
94 00:01

Адмирал. статистика вратарей

33 41 39 95.12 64:54

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

5  Даниил Бокун Защ 0 0 0 -1 0 02:02
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65
    Наш онлайн завершен! Всем до скорых встреч на хоккее!
    65
    «Динамо» поражением открыло домашнюю серию. Для «зубров» худшая команда Восточной конференции сегодня была не по зубам. Здорово, что минчане отыгрались с 0:2. А по буллитам гости полностью переиграли хозяев льда.
    65
    Все! «Адмирал» побеждает в буллитной перестрелке. Пулккинен свою попытку запорол.
    65
    0:2! Бутузов не переиграл Карнаухова, который заменил Энрота.
    65
    0:1! Юрий Петров забросил с неудобной руки.
    65
    Коньков бросает с метра — Энрот стоит в воротах стеной. Секунда до сирены.
    64
    Глазачев мог закрывать игру, но не забил в выходе один в ноль.
    63
    Шанс у гостей! Последовало добивание с пятака, но Вихареву не дали отправить шайбу в сетку.
    62
    Очень осторожно играют команды в овертайме.
    61
    Овертайм начался!
    60
    Третий период завершен! 2:2 на табло. Нас ждет 5-минутный овертайм.
    60
    Дроздов за 20 секунд едва не принес победу своей команде, но Красоткин успел переместиться к штанге и выручить в безнадежной ситуации.
    59
    Минчане продолжают искать победу. Гости выглядят обескураженными.
    58
    ГООООООЛ! Евгений Ковыршин — 2:2!!! Сравнивают счет хозяева за 2:13 до конца периода. Внешне может показаться, что гол очень легко дал гостям. Блум от синей линии отдал ультраточную передачу на пятак, а Ковыршин поднял диск над щитком Красоткина. Реализация лишнего хромала весь матч, но выстрелила в нужный момент.
    58
    Удаление у «Адмирала»: Воронин получил штраф за 2:24 до сирены.
    58
    Прижимаются гости к своим воротам. Хауден бросал с колена, но Красоткин вытащил безнадежную шайбу.
    57
    Волкову шайба отскочила на пятак и Артем едва не проткнул диск в сетку.
    56
    Коньков бросал в дальнюю девятку — Энрот оставил команду в игре.
    55
    Пропустили хозяева контратаку. Воронин вновь убежал на свидание с Энротам и на этот раз бросал под планку. Энрот намертво поймал диск ловушкой.
    54
    Гости как могут пытаются отодвинуть игру от своих ворот. Очень рьяно минчане взялись за штурм.
    53
    Сидоренко дал установку бросал при первой же возможности. Его подопечные просто расстреливают Красоткина с разных позиций.
    52
    Лисовец бросал сквозь толпу своих и чужих, но Красоткин умудрился разглядеть траекторию полета шайбы и отбил диск щитком.
    51
    Костицын и Блум бросали поочередно, но шайба просто не хочет идти в рамку. Повезло гостям.
    50
    «Динамо» играет в полном составе.
    49
    Глазачев! Экс-игрок «Динамо» едва не послал шайбу в ближний угол, но Энрот выручил.
    48
    Удаление у «Динамо»: Когалев удален за игру высоко поднятой клюшкой.
    48
    Волоков практически с нулевого угла попробовал пробить Красоткина — молодой вратарь не сплоховал, отбив диск перед собой.
    47
    Пулккинен! Финн имел шанс добить в пустой угол. Шайба после броска Уиркоша отскочила от Красоткина, но Теему не смог попасть по игровому снаряду.
    45
    Парфеевец сделал слаломный проход и бросил с неудобной руки — Красоткин сделал очередной сэйв.
    44
    В очередной раз минчане ужасно сыграли в большинстве. У Красоткина в неравных составах просто курортный режим.
    43
    Гости вышли вдвоем на ворота Энрота, но Петрову не удалось переиграть Энрота, который легко справился с броском соперника.
    42
    Удаление у «Адмирала»: Кубат свалил подножкой Терещенко в средней зоне. Шанс для «Динамо».
    41
    Третий период стартовал!
    40
    Второй период начался очень хорошо для «Адмирала»: Захарчук забросил шайбу броском со средней зоны. После чего «зубры» впали в ступор и не могли прийти до середины периода. Вскоре после классной комбинации Когалев сократил счет до минимума.
    40
    Второй период завершен! 1:2 — «Динамо» пока уступает «Адмиралу».
    39
    Уиркош пытался подставить клюшку под наброс Костицына — Красоткин выручил.
    37
    «Зубры» продолжают наседать на ворота соперника, но до броска в створ дело пока не доходит.
    36
    Когалев! Мог Александр делать дубль! Костицын-младший здорово отдал из-за ворот, но 19-й номер хозяев попал в щиток Красоткину.
    36
    ГОЛА НЕТ!!! Игрок гостей рукой отправил шайбу в ворота Энрота.
    36
    Затягивается видеопросмотр спорного момента.
    36
    ГОЛ! Дурацкая шайба! Ничего не скажешь… Коньков бросил издали, но шайба срикошетила на пятаке и упала на спину Энроту. Сидоренко попросил судей просмотреть повтор. Не спешим записывать гол гостям.
    35
    Пулккинен вышел на ударную позицию, но слишком долго готовил бросок, что его со спины легко обокрал Бутузов и начал атаку на ворота минчан.
    33
    ГОООООООООЛ! Александр Когалев — 1:2!!! Четвертая шайба в сезоне! Классная голевая комбинация удалась минчанам. Костицын-младший отдал из-за ворота на Терещенко, который блестяще снабдил передачей Когалева, а последнему надо было попасть в пустые ворота.
    32
    «Зубры» продолжают нагнетать обстановку у ворот Красоткина.
    30
    Включили обороты минчане, завелись, разозлились. Красоткин в течении десятка секунд выручил парочку раз. Знахаренко и Пулккинен бросали с хороших позиций.
    29
    Воронин после потери шайбы от Блума вышел один в ноль, но не смог переиграть Энрота. Кириллу не удалось перебросить щиток шведского вратаря, который закрывал низ ворот.
    28
    Подравниваются составы спустя 16 секунд. Бутузов сыграл высоко поднятой клюшкой.
    28
    Удаление у «Динамо»: Пулккинен за удар соперника клюшкой.
    28
    Хорошая атака второго звена хозяев. Дроздов бросал в упор, но Красоткин спас свою команду.
    27
    Андрей Костицын и Андрей Степанов так и не появились на льду. Оба игрока в первом периоде получили повреждения.
    25
    Может, Сидоренко попробовать тайм-аут взять, разбудить тем самым подопечных. Минчане выглядят после перерыва откровенно плохо.
    23
    «Адмирал» большими силами двинулся на ворота Энрота.
    22
    Минчане пребывают в нокдауне. Гол со средней зоны приземлил хозяев. Пока только получаются броски издали, как недавно у Лисовца.
    22
    Блум наносит дальний бросок с кистей — Красоткин уверенно зафиксировал шайбу.
    21
    ГООООЛ! Степан Захарчук — 0:2! Гол со средней зоны! Начудил Энрот и камеры уже выхватывают крупный план Карнаухова.
    21
    Второй период начался!
    20
    Дает бой хозяевам дальневосточная команда. Гости долго втягивались в игру, но затем Феоктистов удачно выстрелил в середине периода. Минчане много играют в большинстве, но «бело-синие» пока ужасно выглядят при розыгрыше лишнего. Ко всем бедам еще в концовке периода потеряли Степанова из-за травмы. Надеемся, что вторая часть встречи принесет побольше положительный эмоций, ведь начало получилось определенно «пресным».
    20
    Первый период завершен! 0:1 — в пользу «Адмирала».
    20
    Угольников мощно бросил по центру ворот за секунду до сирены — Энрот сыграл очень уверенно.
    19
    Полный состав у гостей на льду.
    19
    Андрей Степанов получил травму в борьбе у борта. Андрей уже отправился в раздевалку.
    18
    Белорусская спецбригада первой вышла на лед, но момент так и не создали у ворот Красоткина.
    17
    Очередное удаление у гостей: Таталин получил 2 минуты за подножку.
    16
    Молодой Дроздов сильно припечатал известного грубияна Захарчука, который прихрамывая отправился на скамейку. Как бы Ивану не аукнулась такая молодецкая дерзость.
    15
    «Адмирал» закрыл в зоне минчан пятерку соперника. Дело до броска в створ так и не дошло.
    14
    Красоткин выручает после броска Сергея Костицына с неудобной руки.
    14
    Лисовец на бешеной скорости пролетел по площадке и выдал пас на дальнюю штангу, но Хауден не успел подставить клюшку.
    13
    Черников проверил Энрота броском в ближний угол — швед сыграл надежно.
    12
    Легко отделались гости — минчане откровенно плохо сегодня играют пять на четыре. В полном составе «Адмирал».
    12
    Чудят «зубры», за что торсида на «Минск-Арене» нещадно освистывает свою команду.
    11
    И вновь плохое начало розыгрыша большинства: за целую минуты минчане даже в зоне соперника не закрепились.
    10
    Удаление у «Адмирала»: Сергей Коньков присел на 2 минуты в штрафной бокс.
    9
    ГООООООЛ! Никита Феоктистов — 0:1! Четвертая шайба в сезоне! Пара защитников Блум-Бокун недоглядела Феоктистова, который с края круга вбрасывания классно с кистей попал в дальнюю девятку.
    8
    Гости играют в полном составе.
    8
    Костицын-младший не попал в ворота с метра после паса из-за ворот. Шайба полетела выше рамки.
    7
    Легионерская бригада плохо разыгрывала большинство и закономерно уступила место на площадке другой спецбригаде.
    6
    И тут же следует удаление у «Адмирала»: Вихарев получил 2 минуты.
    6
    Выстояли минчане в двойном меньшинстве. Полный состав у «зубров» на льду.
    6
    Совсем неважно играют гости из Владивостока. И это имея преимущество в двух игроков на льду.
    5
    Терещенко и Уиркош убежали в контратаку при игре пять на три. Отдай Патрик более точную передачу на партнера и минчане бы открыли счет.
    5
    Минчане играют втроем, но успевают отбрасываться.
    4
    Двойное удаление у «Динамо»: сначала Литвинов присел на задержку клюшкой, а затем срубил соперника подножкой.
    3
    Многовато гости допускают брака. Заметны последствия дальнего перелета.
    2
    Евенко не стал бросать с удобной позиции, а ушел на фланг и только тогда пальнул с кистей. Красоткина отразил угрозу. Евенко хотел сыграть получше, но получилось плохо.
    1
    Андрей Костицын после паса брата наносит первый бросок по воротам. Старший из братьев бросал в правого края — прямо в Красоткина.
    1
    Матч начался! Удачи командам на льду! Классного хоккея болельщикам! Поехали!
    Стартовые пятёрки обеих команд появляются на льду. Звучат государственные гимны.
    У «Динамо» в концовке чемпионата образовался внушительный список травмированных. Сегодня «зубрам» не помогут защитники Кирилл Готовец и Денис Осипов, а также нападающие Артур Гаврус, Дэвид Бут, Александр Павлович и Дмитрий Буйницкий.
    Составы команд:

«Динамо Минск»: Энрот (Карнаухов); Лисовец – Хенкель, С.Костицын – Терещенко (К) – А.Костицын; Евенко – Уиркош, Пулккинен – Хауден – Дроздов; Бокун – Блум (А), Парфеевец – Ковыршин – Степанов; Китаров (А) – Волков – Литвинов; Знахаренко, Когалев.

«Адмирал»: Красоткин (Серебряков); Захарчук – Угольников, Коньков (К) – В.Стрельцов – А.Стрельцов; Кубат – Козловский, Черников – Петров – Бутузов; Кармашков – Дьяков, Глазачев – Вихарев – Воронин; Патрикеев – Таталин, Феоктистов – Мерескин – Зайцев.
    Соперники уже встречались в текущей регулярке во Владивостоке и там хозяева разгромили «зубром» по всем статьям (5:1). Да и на домашнем льду минчане испытывают проблемы над командой с Дальнего Востока: 2 победы против 3 поражений в пользу «моряков».
    Сегодня в Минске встретятся два аутсайдера своих конференций. «Адмирал» сейчас находятся на последнем месте на Востоке, «Динамо» – на предпоследней строчке на Западе. Обе команды провалили сезон и меньше чем через месяц уйдут в заслуженный отпуск. Впрочем, минское «Динамо» на сегодняшний день сохраняет лишь теоретические шансы на выход в плей-офф. Чтобы продолжить борьбу за выход в нокаут-раунд, «зубры» должны побеждать «Адмирал» и ждать поражения «Сочи». Понятно, чтобы выйти в плей-офф минчане должны выиграть все оставшиеся матчи, а соперникам в лице «Сочи», рижского «Динамо» и «Северстали» надо неизменно проигрывать – расклад фантастический, в который не верит, пожалуй, никто.
    Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Регулярный чемпионат КХЛ выходит на финишную прямую – играть осталось меньше месяца. Мы представляем вашему вниманию текстовую трансляцию на «Минск-Арене», в котором местное «Динамо» встретиться «Адмирал» из Владивостока. Встреча начнётся скоро – в 19.30.