Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 28 25 89.29 60:00

ЦСКА. статистика вратарей

90 16 16 100 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

5  Даниил Бокун Защ 0 0 0 0 0 08:23
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Ну что же, пришло время прощаться! Спасибо, что были с нами! Побед вам и приятных эмоций! До свидания!
    60
    Статистика матча. Броски: 32–54. Броски в створ: 16–28. Голы: 0–3. Вбрасывания: 32–33. Блокированные броски: 14–7. Силовые приемы: 13–5. Время в атаке: 08:13–14:05. Штраф: 10–10.
    60
    Чтj сказать? ЦСКА играл вальяжно, но даже в таком стиле легко одержал победу. Итог абсолютно закономерен.
    60
    За две секунды до сирены Шалунов должен был забрасывать четвертую, но не попал в пустые ворота. Матч завершен! 0:3, легкая победа ЦСКА.
    58
    Под конец еще одно удаление в стане хозяев. Блум решил уехать отдыхать на пару минут раньше.
    58
    0:3! Все просто. Защитник «Динамо» обрезался на выходе из зоны, а Шалунов подхватил шайбу и бросил впротивоход Энроту.
    57
    «Динамо» попыталось провести атаку, но шайба только и ходила из угла в угол.
    53
    «Динамо» не может, а ЦСКА не очень-то и хочет. Как-то так можно охарактеризовать концовку.
    50
    В полном составе ЦСКА. Будто бы и не было большинства.
    49
    На улице дубак – в большинстве «Динамо» тлен и мрак.
    47
    Очередной повер-плэй у «Динамо». Марченко удален.
    47
    Снова играем в 5 на 5. А тем временем Блумы прервал опасную передачу на открытого игрока ЦСКА, который мог бы и забросить, дойди шайба до него.
    45
    Евенко и Слепышев повздорили на пятаке. Оба отдохнут.
    43
    ЦСКА в атаке. Кому там нужно отыгрывать три шайбы?
    40
    Начался третий период!
    40
    Статистика 2-го периода. Броски: 14–21. Броски в створ: 7–11. Вбрасывания: 15–16. Блокированные броски: 7–4. Силовые приемы: 4–0. Время в атаке: 03:23–04:39. Штраф: 6–4.
    40
    Cтоило ЦСКА немного включить обороты, как «Динамо» сразу же посыпалось. Минчане пропустили уже в первом меньшинстве, а сами при численном преимуществе играли просто бездарно. Все справедливо.
    40
    Второй период завершен. 0:2.
    39
    Минчане уже играют в полном составе. А уже в 5 на 5 ЦСКА создал момент. Попов убежал 1 в 0 с Энротом, но бросил слабо, и швед легко справился.
    38
    ЦСКА бросает, но пока ничего сверхсложного для Энрота.
    36
    Еще и Волков удален. 3 на 5. Будет 0:3?
    36
    Марченко бросил от всей широкой души, но Энрот успел среагировать.
    36
    «Динамо» снова осталось в меньшинстве. Уиркош присел на скамеечку для штрафников.
    34
    Фатальное большинство у «Динамо». Больше и сказать-то нечего.
    33
    0:2!!! 2 в 1 убежали гости. Хансен мог отдать на партнера, но зряче бросил в дальнюю девятку от левого борта.
    33
    Пытались разыграть шайбу хозяева, но в итоге она просто вылетела из зоны.
    32
    И снова в меньшинстве ЦСКА. Телегин проведет время в боксе для штрафников. Получится ли у «Динамо» сделать хоть что-то вразумительное?
    31
    0:1! Легко разыгрывает лишнего ЦСКА. Cлепышева вывели, казалось, на верную позицию для броска, но он продолжил атаку, а Окулов из круга вбрасывания поразил пустой угол.
    30
    Теперь уже минчане в меньшинстве. Ковыршин удален за подножку.
    29
    И снова минчане создают хоть какую-то опасность лишь к концу большинства. Когалев подъехал к воротам и бросил – блок от защитника, еще одна попытка – Сорокин парирует.
    27
    Еще одно удаление у ЦСКА. 6 полевых оказалось на льду.
    27
    Дальбек неплохо бросил от синей – Энроту закрывали обзор, но он все-таки сумел отразить угрозу.
    24
    Пока что ничего опасного на льду не происходит. Бокун бросил, но легко справился с шайбой Сорокин.
    21
    Cтартовал второй период!
    20
    20
    Было скучновато. Моменты появились только к концу периода. А вообще складывается впечатление, что ЦСКА не включил полные обороты. Вальяжно играют «армейцы». На этом фоне неплохо выглядят хозяева, у которых, надо сказать, хватает ошибок.
    20
    Первый период вошел в историю! 0:0!
    19
    В полном составе мничане. Выстояли.
    18
    Неплохо проводит концовку периода «Динамо». Есть броски, но пробить Сорокина пока не удается.
    15
    Момент! Хауден резво убежал 1 в 0 с Сорокиным, но попал прямо во вратаря.
    15
    Терещенко неплохо подставил клюшку под неожиданный наброс Пулккинена, но шайба прошла мимо ворот. Это был единственный момент в большинстве. В полном составе ЦСКА.
    13
    Удаление у ЦСКА. Телегин отдохнет две минуты. Шанс для хозяев.
    12
    «Динамо» практически безвылазно сидит в своей зоне, а в редких атаках не получается даже бросить.
    9
    Лисовец обрезался на выходе из зоны, и «Динамо» было вынуждено обороняться. Попов получил пас из-за ворот и бросил в упор – Энрот чудом отбил шайбу перед собой, а вторая попытка нападающему не удалась.
    7
    Парфеевец неплохо вкатился в зону и под прессингом сумел вырезать передачу на Ковыршина, но Евгений чуть-чуть поторопился и разминулся с шайбой.
    5
    Пока вкатываются в игру команды. Нет опасных моментов или хотя бы намека на них.
    3
    Когалев отлично выкатился на пятак и бросил в касание после паса Терещенко – Сорокин среагировал молниеносно.
    2
    Энрот не сразу поймал шайбу в ловушку и едва не подарил ее Телегину, благо, нерасторопным оказался «армеец».
    2
    Шалунов нанес кистевой бросок из-под защитника – на месте Энрот.
    1
    Игра началась! Поехали!
    «Динамо» и ЦСКА в этом сезоне встречались не один раз. С последнего противостояния, которое было в Москве, прошла ровно неделя. Тогда после двух периодов минчане вели 2:0, но умудрились проиграть в овертайме. Будет реванш?
    «Динамо»: Энрот (Карнаухов); Лисовец — Хенкель, С.Костицын — Терещенко (к) — Когалев; Знахаренко — Блум, Пулккинен — Хауден — Дроздов; Евенко — Уиркош, Парфеевец — Ковыршин — Литвинов; Китаров — Волков — Бокун.
    ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Дальбек — Робинсон, Хансен — Андронов — Калинин; Блажиевский — Марченко, Слепышев — Попов (к) — Шалунов; Романов — Науменков, Скотт — Карнаухов — Телегин; Мамин — Окулов — Толчинский; Чмыхов, Ртищев.
    Добрый вечер всем, кто все еще следит за минским «Динамо»! «Зубры» уже лишились шансов на попадание в плей-офф, но до конца сезона еще далеко. Сегодня парни Андрея Сидоренко принимают лидера Запада ЦСКА.