Пашков о Ротенберге в «Динамо»: «Нет смысла спорить с тем, что он сильный менеджер с большими возможностями и опытом. Его появление усиливает клуб»
– Как отнеслись к появлению в родном для вас клубе Романа Ротенберга?
– Для меня этот переход стал неожиданным, все-таки Ротенберг всегда ассоциировался именно со СКА. Масла в огонь подлили журналисты, их эта перестановка взбудоражила, о «Динамо» начали очень много писать. Отлично!
Как воспринял данный переход? Можно долго спорить о хоккейных результатах СКА при Ротенберге, но нет смысла спорить с тем, что он сильный менеджер с большими возможностями и опытом. Его появление в «Динамо» усиливает наш клуб.
Теперь самое главное – правильно организовать все внутренние процессы в «Динамо», использовать новые козыри.
– Как оцените селекцию «Динамо»?
– Пока в ней в основном легионеры, по некоторым остаются вопросы. Сейчас для нас самое главное – подтянуть и стабилизировать российский костяк, молодежь. Вот где простор для работы, – считает олимпийский чемпион.





Нужно лишь постоянно появляться в инфо пространстве. Никто, кроме него самого, например, не говорит о его вкладе в олимпиаду. Чел просто находится рядом с хоккеем, хвалится каждый день фото с хоккеистами, всех подряд поздравляет, находит любую связь себя с любым событием. И вуаля - сильный менеджер
лот просто
Не удивлюсь, если Динамо ждет повторение ситуации СКА.
Что Роман будет горем!
Поменяются вскоре!
Или умственно?