• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Томпсон о 2+1 у Овечкина в игре с «Монреалем»: «Он лучший игрок в мире, что тут еще сказать? Играть с ним в одной команде – настоящая честь»
3

Томпсон о 2+1 у Овечкина в игре с «Монреалем»: «Он лучший игрок в мире, что тут еще сказать? Играть с ним в одной команде – настоящая честь»

Логан Томпсон назвал Александра Овечкина лучшим игроком в мире.

Капитан «Вашингтона» оформил дубль в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Монреаля» (3:2 ОТ, 1-0). Кроме того, на счету Овечкина голевая передача. 

«Ну, он же лучший игрок в мире, правда?. Что тут еще сказать? Он был ключевым фактором на протяжении всей игры.

Кажется, он поучаствовал во всех голах. Смотреть на это – просто восторг. А быть его партнером по команде – настоящая честь», – сказал вратарь «Вашингтона». 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: The Score
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости