Александр Юдин: «СМИ должны поднимать интерес к хоккею, чтобы было больше позитива в КХЛ, а не слухов и скандалов»
Александр Юдин считает, что СМИ должны поднимать интерес к хоккею.
«Смотрел трансляцию матча из Магнитогорска между местным «Металлургом» и СКА. Отличный хоккей в исполнении двух команд.
Не обошлось, конечно, без судейского ляпа, когда не засчитали заброшенную петербуржцами шайбу. Я вот только не пойму: это реальный уровень нынешнего судейства или неквалифицированная работа конкретной бригады? Очень бы хотелось, чтобы судьи работали в пользу хоккея.
Такие матчи, как в Магнитогорске, СМИ должны раскручивать, поднимать интерес к хоккею, чтобы было больше интереса, позитива к нашей лиге, а не слухов и скандалов», — сказал экс-защитник сборной России.
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
1 комментарий
Вот лучше бы вы в судейство не лезли , вся страна видит как хоккеист ска колено сбивает ловушку которую вратарь выставил что б словить шайбу ,но только вы ветераны нечего с упертостью не хотите видеть.А потом говорите о сми,грязи скандалах,вы этим и занимаетесь ,письмо напишите про этот гол ,сами знаете кому,ведите себя достойно .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






