Овечкин блокировал бросок Хедмана за 0:22 до конца матча с «Тампой»

Александр Овечкин блокировал бросок за 0:22 до конца матча с «Тампой».

Капитан «Вашингтона» отметился успешным действием при игре в обороне в игре регулярного чемпионата против «Лайтнинг» (4:2).

Также в активе 38-летнего россиянина 1 перехват и 7 силовых приемов.

Отметим, что всего в текущем сезоне на счету нападающего 27 заблокированных бросков соперников.

29 комментариев
Настоящий капитан
+61
-10
+51
Молорик! Надо у мишек брать очки и желательно два!

+7
И молиться на Монреаль) Детройт с Торонто сегодня взял самые сложные очки, теперь более лёгкие 4. Впрочем если Вашики берут 4 очка в 2 матчах то Детройт обречён.
Если Вашики берут 4 очка то им на остальных вроде пофиг
+6
-2
+4
Комментарий скрыт
А что там за ответственный момент был, расскажите пожалуйста? Минута преимущества в два гола при игре 5 на 6?
+6
-2
+4
как Саня рубится в хоккей вызывает искреннее уважение!:) плей-офф этим джентельменам!
+6
-3
+3
там у них кстати в первом периоде Дженсона хлопнули хорошенько. После 19 минут первого периода, команды ушли в раздевалки и эту минуту доигрывали после перерыва, а потом просто воротами поменялись и играли второй. В инфографике потом у Алексеева гора хитов была. Но я как то этих новостей тут не читал...
+4
-2
+2
Ответ Bartez1986
Ох...в футболе уже бы пол поля игрок прокатился..