«Динамо» заменило Коновалова во 2-м матче подряд с «Трактором». Голкипер пропустил 4 шайбы к 36-й минуте

Илья Коновалов заменен во второй раз подряд в ходе игры против «Трактора».

«Динамо» и «Трактор» проводят вторую игру (2:4, второй перерыв) серии второго раунда Кубка Гагарина.

На 36-й минуте игры нападающий «Трактора» Антон Бурдасов забил четвертый гол команды, сделав счет 4:2.

После этого главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов произвел замену голкипера – вместо Ильи Коновалова место в воротах занял Максим Моторыгин.

Коновалов также играл в качестве стартового вратаря и в первом матче серии – тогда бело-голубые заменили голкипера на Максима Моторыгина на 18-й минуте игры после трех пропущенных шайб.