• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Ак Барс» проиграл в 1-м раунде плей-офф 2-й раз за 3 года. «Автомобилист» во 2-й раз в истории КХЛ сыграет во 2-м раунде
38

«Ак Барс» проиграл в 1-м раунде плей-офф 2-й раз за 3 года. «Автомобилист» во 2-й раз в истории КХЛ сыграет во 2-м раунде

«Ак Барс» проиграл в 1-м раунде плей-офф 2-й раз за 3 года.

Казанский клуб уступил «Автомобилисту» (1:2) в 5-м матче и проиграл серию 1-4.

«Ак Барс» проиграл в 1-м раунде плей-офф 2-й раз за 3 года и 3-й раз за 6 сезонов. 

«Автомобилист» во второй раз в истории КХЛ сыграет во втором раунде плей-офф. В 2019-м екатеринбуржцы в первом раунде победили «Трактор» 4-0.

Опубликовано: Sports
Источник: Sports
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все по делу, это хорошо для ак барс, есть над чем подумать и переосмыслить все, весь ТШ на выход,это уже окончательно , в принципе уже радует, шипачеву, радулову и Войнову , сказать до свидания!
Ответ ildaron017
Все по делу, это хорошо для ак барс, есть над чем подумать и переосмыслить все, весь ТШ на выход,это уже окончательно , в принципе уже радует, шипачеву, радулову и Войнову , сказать до свидания!
Шипач и Войнов на больших контрактах до 2025 года, а так гнать без вопросов, да
Красавцы парни! Командная победа! В запасе Да Коста, Эберт, Толян(по сути четверть командной зп) , а команда бежит,играет,борется.
Помню перед началом сезона, все эксперты кубок Казани отдавали. Яшкин, шипачев, радулов, войнов...
Это ФИАСКО!
Других слов нет.
"«Ак Барс» проиграл в 1-м раунде плей-офф впервые с 2019 года."

Вообще-то, в сезоне 2021/2022 году вылетели в первом раунде.
Нисколько не удивлён итогом этой серии , к этому всё шло по сезону , как монолитной команды не создал Билл по сезону, так с этим и в плей -офф приехал! То плелись какие то интриги с не допуском нормальных игроков в состав ,то Билл всё говорил мы готовим команду к плей-офф , но всё оказалось прахом -Атомобилисты разделали Ак Барс под орех ! Да же в сегодняшнем матче игроки Казани ни чего не показали в игре и не создали за такие контракты свои для победы !
Так Билл и не ответил почему команда не готова к плей-офф..,..Опять прогнал свою туфту: дисциплина и т.д. Какая дисциплина? Команда еле ноги передвигала в середине матча, из своей зоны не знала как выходить, как в чужую входить. Отмучились, одним словом, по быстрому и в отпуск, а дальше хоть трава не расти.
Уральцев с конкретной победой (4-1), над "звёздной" командой, вместе с "звёздным" и высоко оплачиваемым тренером!
Грядет большая распродажа. Если конечно Казань Быкова не уговорит. Опять щипачев за рубль пойдет)
Ответ Ыжык
Грядет большая распродажа. Если конечно Казань Быкова не уговорит. Опять щипачев за рубль пойдет)
быков с 2015 года не у дел. ему это не нужно совсем
Ответ Ыжык
Грядет большая распродажа. Если конечно Казань Быкова не уговорит. Опять щипачев за рубль пойдет)
За рубль? Дорого! Забирайте даром вместе с Галиевым и Яшкиным
Забавно, что мы с ЦСКА вылетели в одно и то же время с одинаковыми результатами 1:4, выиграв в каждой серии один матч всухую с крупным счетом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем