Чинахов, Годро и Лайне попали в запас «Коламбуса» в 3-м периоде матча с «Аризоной»
Тренер «Коламбуса» отправил Чинахова, Годро и Лайне в запас в игре с «Аризоной».
«Блю Джекетс» уступили в игре НХЛ со счетом 2:3.
Главный тренер команды Паскаль Венсан отправил Егора Чинахова, Джонни Годро и Патрика Лайне на скамейку запасных в третьем периоде.
Лайне не играл последние 9 минут 53 секунды матча, Годро – 6 минут 15 секунд. Их партнер по звену Чинахов также пропустил последние 9 минут 53 секунды.
Форварды были на льду, когда «Койотис» забили победный гол. После этого Лайне и Чинахов больше не появлялись на площадке.
Всего Чинахов провел на льду 10:40 в этом матче, Лайне – 12:36, Годро – 14:42.
Отметим, что Годро уже попадал в запас в матче с «Вашингтоном».
«Коламбус» проиграл 7 матчей подряд и 11 из последних 12. Клуб идет последним на Востоке
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sportsnet
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






У него кстати сейчас 1 гол в 17 играх, и тот в пустые ворота
1. Чтобы нормальный тренер согласился работать в Коламбусе.
2. Выпереть Кекалайнена и Дэвидсона, которые априори не в состоянии довести до логического конца все связанное с началом работы с командой выбранного ими нормального тренера.
Понятно, что гоблина Венсана сейчас не уберут, этим они вкупе с обсером с Бэбкоком себя не хило подставят. Но даже если вдруг случится чудо и владельцы сами настоят на увольнении, не думаю, что у Кеке и Дэвидсона хватит больше ума, чтобы до конца сезона поставить кого-то кроме Маккарти, заливая байки, что он сумел поставить РК на уровне лучших клубов лиги. Правда пока только на промежутке 16 игр, но это уже другая история.