• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каменский о Федотове: «Если у Ивана есть характер и желание доказывать, он сможет себя проявить. ЦСКА – достойный клуб для этого»
12

Каменский о Федотове: «Если у Ивана есть характер и желание доказывать, он сможет себя проявить. ЦСКА – достойный клуб для этого»

Валерий Каменский поделился мыслями о будущем Ивана Федотов.

Валерий Каменский поделился мыслями о будущем Ивана Федотова.

Ранее ЦСКА сообщил, что готов рассмотреть возможность возвращения Федотова после увольнения из армии.

Напомним, 1 июля 2022 года вратарь сборной России был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. Обладатель Кубка Гагарина-2022 в составе ЦСКА, подписавший в мае контракт с «Филадельфией», был отправлен в Северодвинск.

«Я не знаю, в какой форме находится Иван Федотов. Но он отличный вратарь, все будет зависеть от него. Если у Ивана есть характер и желание доказывать, он сможет себя проявить. ЦСКА – достойный клуб для этого.

Многие ребята в наше время возвращались из армии, начинали играть в хоккей, выступали на высоком уровне. Повторюсь, все зависит от Федотова. Стоит ли ему возвращаться в ЦСКА, имея контракт в НХЛ? Это должен он решать», – сказал олимпийский чемпион.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же стыдно за наших первых нхловцев. Столько лет играть в лучших условиях в лучшей лиге мира, а ментально остаться на уровне третьяков и кожевниковых.
После публичной порки проглотить и играть, как ни в чём не бывало? Ради чего тогда всё это было?
Только уезжать
такое нельзя прощать
ахха, а Флаерс конечно недостойный клуб.
после всей этой истории Иван скорее в Швейцарию играть поедет чем наденет ещё хоть раз на себя форму со звёздами.
Да конечно, мне кажется он по-тихому из страны свалит а там уже подпишет контракт или в Америке или в Европе.
Валера, считаешь, у него нет достоинства совсем? Как он вернётся после всего?
команда цска иуда для федотова,такое не прощается,хотели пацана через колено поломать,не вышло,теперь надеются на возвращение,а совесть у вас ,или все профукали,
И одно только слово твердит Филадельфия фидадельфия
Че он несёт?
А если сезон не удачный для него будет , они сошлют его как мобилизованного?
Так Сечин же сказал что он предатель!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем