• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о хоккее «3 на 3»: «Развиваем, чтобы выиграть Олимпиаду. Хотим быть пионерами, локомотивом хоккея»
25

Ротенберг о хоккее «3 на 3»: «Развиваем, чтобы выиграть Олимпиаду. Хотим быть пионерами, локомотивом хоккея»

Роман Ротенберг заявил о желании развивать хоккей «3 на 3» для победы на Олимпиаде.

Роман Ротенберг заявил о желании развивать хоккей «3 на 3» для победы на Олимпиаде.

С 12 по 14 июня впервые проводится чемпионат ФХР по хоккею «3 на 3». В турнире участвуют 16 команд.

«Мы уже готовимся к тому, что хоккей «3 на 3» в 2030 году будет олимпийским видом спорта.

Федерация хоккея России поэтому и развивает это направление для того, чтобы выиграть олимпийское золото.

Это длинная стратегия. Мы хотим быть пионерами, локомотивом хоккея», – сказал первый вице-президент Федерации хоккея России.

В России создадут лигу «3 на 3»: «Возможность играть для ребят, которые ушли из хоккея, закончили или ждут контракта»

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждое интервью Ротенберга - очередной повод для смеха
Ответ ARoman91
Каждое интервью Ротенберга - очередной повод для смеха
.... сквозь слёзы :(
Ротенберг:
- Не можем выигрывать в современный хоккей, сообразим на троих.
Чтоб выиграть алимпиаду для начала нужно туда попасть!!
Уже были пионерами. Развивали китайский хоккей, а развили финский. Может хватит?
Больше всего раздражает, что он и вся их шайка приближённых раздают интервью, будто ничего не происходит и ничего не поменялось.
Больше всего раздражает, что он и вся их шайка приближённых раздают интервью, будто ничего не происходит и ничего не поменялось.
Ага, и в будущем как будто ничего не случится. ))
Какой же он всё-таки тупой
Н-да...Неужели они ещё питают иллюзии?Таким темпом и до 2050го до Олимпиады не допустят.Чемпионат России,Беларуси,Сирии и Венесуэлы по хоккею 3х3 светит,походу...)
чемпионат ФХР по хоккею «3 на 3».

Если дела так дальше пойдут, то «3 на 3» станет стандартом хоккея в России. Лапти с примотанным "уголком", валежник обмотанный изолентой, кастрюли на голове, зимние строительные рукавицы.
Он хоть понимает значение слова пионер?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем