КХЛ предложила сократить перерывы с 17 до 15 минут. Клубы удивлены – они резко против

Клубы КХЛ выразили удивление одному из предложений руководства лиги.

Так, КХЛ выступила с предложением сократить перерывы между периодами в матчах с 17 до 15 минут.

Данное предложение стало неожиданным для руководителей команд. Большинство клубов выступили резко против, сообщает «Матч ТВ».

По итогам общего собрания было решено провести голосование по данному вопросу.

Журналист Алексей Шевченко отметил, что представители клубов аргументировали свое несогласие «коммерческими потерями».

+25
15 минут на перерыв и убрать все рекламные паузы! Даешь как встарь матч за 2 часа
+4
Хотят избавиться от НХЛовской традиции. У нас хоть точно матчи начинаются.а в США и Канаде пишут начало игры например по московскому времени в 2 часа ночи . а на самом деле в 2.13 или 2.15 . Рекламщики виноваты и тв.
Ответ VasyaFilkin
А в середине 3-го периода меняться воротами)
+2
0
+2
Клубы молодцы, 17 самый норм. Я уверен, что клубы на аренах нормально так зарабатывают за эти две минуты. Для меня при походе на арену никогда не казалось, что перерывы растянуты
+1
0
+1
анекдот. насквозь убыточные бюджетники несут чушь про «коммерческие потери»
+1
0
+1
15+2 минуты на дорогу до раздевалки и обратно. всё логично, а при 15 минутах на отдых - 13 минут.
+1
0
+1
Во времена СССР Перерывы были по 10 минут и никто нн возражал.
а еще клюшками деревянными играли и вратарям садиться нельзя было... что за бред вообще?
+2
-1
+1
Ответ Dany Bojarkov
Я считаю , что уменьшать время перерыва глупо ну неужели 2 минуты что-то значит ответьте на вопрос ( пять минут это много или мало ? )
2 минуты значат. А 5 минут может много, а может мало. Смотря для чего.
0
0
0
Ответ Ryan T.
Нет, 15 мин. мало. Мне 17 самое то. Как раз посс#ть успеваю сходить, и на кухню чего-нить жевнуть. ) Оставьте 17 минут, ироды!