14

«Лично я сдам билеты и не полечу в Китай». Сушинский об ОИ-2022 без НХЛ

Бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский прокомментировал решение НХЛ не участвовать на Олимпиаде-2022.

«Очень плохо, что НХЛ все-таки отказалась от участия в Олимпийских играх. Понятно, что расстроятся все: болельщики, тренеры, все специалисты.

Лично я сдам билеты и не полечу в Китай. Сложно говорить, состоятся ли в итоге Олимпийские игры – эти вопросы надо задавать организаторам, но в данном случае мне жаль.

Не скажу, что отказ НХЛ от поездки на Олимпиаду автоматически делает сборную России фаворитом. Тем более сейчас в сборной меньше звезд, чем на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Возможно, что будет легче защитить титул. Шансов будет все-таки больше, чем если бы была НХЛ», – сказал Сушинский.

Да49%Сборная России по хоккею с шайбой
Нет51%Сборная Германии по хоккею
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Макс, тебя и не вызвали.
Макс, тебя и не вызвали.
Действительно , сдам билеты , но сборная сильна , но меня не звали xD
Макс, тебя и не вызвали.
По идее, Максим уже давно на зоне должен быть, а не в Китае, учитывая прошлогодние обыски по его схемам обналичивания в автосалонах. Видимо, отмазался. 🤡
Там же только местным болельщикам можно было? Как он собирался туда поехать?
Ответ Shaiba Bash
Там же только местным болельщикам можно было? Как он собирался туда поехать?
Тоже с бронепоезда. Живет в своем уютном и сладком мире.. Играет в любителькой лиге СПБХЛ в питере, хоть и топ дивизион, но в команде практически все простые любители..Играет и орет постоянно на всех в своей команде.. Что тут говорить?
Сушинский участвовал в соревнованиях, где НХЛ всегда принимали участие ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем