Хартли о матче в Дубае: «Авангард» потерпел поражение, но сегодня была большая победа для хоккея КХЛ»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча с «Ак Барсом» (1:3) в Дубае.

«Авангард» прибавлял сегодня в ходе встречи. Во второй половине первого периода наша игра была лучше. Мы здорово сыграли в меньшинстве, но из-за этого не могли завладеть инициативой. Наши броски не достигали цели сегодня, никак ребята не могли попасть по воротам.

Если не считать результата матча, мероприятие прошло великолепно. Все было прекрасно организовано. «Авангард» потерпел поражение, но сегодня была большая победа для всего хоккея КХЛ.

Игра Сошникова становится все лучше и лучше, он приносит пользу нападению. Мы работаем сейчас над его действиями в обороне.

Невозможно мне оценить, понравился ли матч болельщикам. Но мы почувствовали отличную энергию трибун. Думаю, мероприятие удалось», – сказал Хартли.

8 комментариев
Какая победа? Это было позорище!!

Был на матче. Только вернулся в отель.
Полное фиаско и провал.

1) На матче 70% россиян, остальным он не особо нужен.
2) Все активности в холлах - на русском языке??? Вы для кого этот матч проводите?
3) Унылейший хоккей. Вроде такие матчи делают для привлечения новых рынков, после такого матча можно разлюбить хоккей насовсем
4) Ничего не продумано по продажам, очередь в 5 человек длится весь перерыв, потому что русские дамочки любят заказать кучу вина и шампанского
5) можно было купить только атрибутику Авангарда и то, 2 лавочки. Атрибутику Ак Барса купить было нельзя.

Полнейшее разочарование от этого УГ за 7000₽ с человека + еще за парковку 700₽))
Уныло, я бы лучше организовал.
+35
-8
+27
Хочу сказать большое спасибо за такой матч! Спасибо за ностальгию! Включив видеотрансляцию я как будто окунулся в супер лигу! Серый лёд, освещение такое, как будто электричество в ОАЭ стоит 10 тысяч долларов за кВт, поэтому горит 2 лампы ильича, а на большее денег не хватило, картинка 640 на 480 экстраполированные до 1080 через нокию 3310, полтора фпса.
Не, серьёзно, очень сложно найти людей, которые запустят тестовую трансляцию, включат её на айпаде и поймут, что это кромешный ад и перенастроят оборудование? Я конечно много прошу, учитывая, что картинка уровня пяти-десятилетней давности почти у всей лиги (про переход на 4к и хотя бы 60 кадров вообще даже речи не идёт... В 2021 году! Лига до сих пор не умеет настраивать честные фул хд) и КХЛ в принципе как-то на людей плевать хотела, но это же вроде как супер мега престижное мероприятие. Или лига на полном серьёзе планировала популяризировать хоккей просто показав его пяти тысячам русских на трибунах? Я правильно понимаю, что этот матч никуда не транслировался и нигде на арабском ТВ показан не будет? Даже не так! Я очень надеюсь, что этот ужасный позор нигде показан не будет, таким ужасом вызвать интерес у людей к хоккею невозможно, скорее можно отбить охоту когда либо впредь включать хоккей.
КХЛ в очередной раз продемонстрировала свою колхозность и неумение организовать даже такую простую вещь как ТВ-трансляция за которую не стыдно.
+24
-2
+22
Был на матче. Все на высшем уровне. Молодцы КХЛ, наш АБ и Авангард. Это победа. Большинство иностранные туристы ты, которым понравился матч и хоккей вообще. Хоккей нп результативно, но на высшем уровне. Все на высшем уровне.
похоже на отзыв с алиэкспреса
+7
-2
+5
Матч такой получился потому что выбрали две защитные и закрытые команды.Надо было звать Металлурга и СКА))
+2
-2
0
А что мешало Авангарду с первого периода так играть, а не ждать пропущенной шайбы от Ак Барса. Два периода обе команды показывали невзрачный и унылый хоккей, в третьем немного разошлись. Зрители мне кажется были разочарованы увиденным.
0
0
0
Какая победа? Это было позорище!! Был на матче. Только вернулся в отель. Полное фиаско и провал. 1) На матче 70% россиян, остальным он не особо нужен. 2) Все активности в холлах - на русском языке??? Вы для кого этот матч проводите? 3) Унылейший хоккей. Вроде такие матчи делают для привлечения новых рынков, после такого матча можно разлюбить хоккей насовсем 4) Ничего не продумано по продажам, очередь в 5 человек длится весь перерыв, потому что русские дамочки любят заказать кучу вина и шампанского 5) можно было купить только атрибутику Авангарда и то, 2 лавочки. Атрибутику Ак Барса купить было нельзя. Полнейшее разочарование от этого УГ за 7000₽ с человека + еще за парковку 700₽)) Уныло, я бы лучше организовал.
Давай напишем в КХЛ и организуем лучше))