Купер о голе «Торонто» за 42 секунды до сирены: «Просто потеряли шайбу. На старте сезона это почему-то стало дурной привычкой»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал поражение от «Торонто» (1:2 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ

«Лифс» сумели отыграться за 42 секунды до конца третьего периода и победили в овертайме.

«Самое грустное, что «Лифс» нас не переиграли, мы сами себя переиграли, и это было очевидно после первого периода. Во втором периоде мы не играли в желаемый хоккей, что в итоге сказалось.

А в конце третьего просто потеряли шайбу, получив гол. Мы два года этого не делали, но на старте текущего сезона это почему-то уже стало дурной привычкой. Сегодня мы лишились одного очка», – сказал Купер.