• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петунин о звене с Шипачевым и Галиевым: «Они подсказывают, куда открываться, как играть»
15

Петунин о звене с Шипачевым и Галиевым: «Они подсказывают, куда открываться, как играть»

Нападающий московского «Динамо» Александр Петунин подвел итоги контрольного матча с «Торпедо» (3:1).

– Давно не играли. Где-то ошибались, где-то ненужные передачи отдавали. Не все получалось, но хорошо, что выиграли.

– Как тебе в звене с Шипачевым и Галиевым?

– Очень приятно. Много подсказывают, куда открываться, как играть. В мелочах и нюансах именно подсказывают.

– Расскажи о своих заброшенных шайбах.

– В первом голе все сделал Слава Войнов, он отдал мне на пустые – мне оставалось не промахнуться. Во втором голе Стас Галиев прошел по флангу и отдал мне. Перебросил щиток – гол.

– Сборы завершились! Как ощущения? Самочувствие?

– Все хорошо, надеемся, что самое тяжелое позади. Теперь будем наигрывать звенья, большинство, тактику. Работаем. Что было самым тяжелым? Не было ничего легкого. Все было трудным, – сказал Петунин.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Статы Шипачева упадут с такими партнерами, ну а статы Галиева и Петунина наоборот.
Ответ заблокированному пользователю
Статы Шипачева упадут с такими партнерами, ну а статы Галиева и Петунина наоборот.
Да? Помнится и про Кагарлицкого говорили, Что если в глухой Севе он столько набирает, что что будет, когда ему дадут нормальных партнеров? До сих пор ищут видимо.
А Петунин - самодостаточный игрок с большим интеллектом. На нем можно выстроить структуру целого звена.
А статы Шипачева не упадут, несмотря на его деградацию в последние годы. Уровень лиги падает быстрее.
Ответ alklimov2018
Да? Помнится и про Кагарлицкого говорили, Что если в глухой Севе он столько набирает, что что будет, когда ему дадут нормальных партнеров? До сих пор ищут видимо. А Петунин - самодостаточный игрок с большим интеллектом. На нем можно выстроить структуру целого звена. А статы Шипачева не упадут, несмотря на его деградацию в последние годы. Уровень лиги падает быстрее.
Шипачев точно не деградиовал. Да и уровень лиги не упал, на одном уровне многие годы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем