Ленер может сыграть в воротах «Вегаса» в 4-м матче с «Монреалем». После ошибки Флери в 3-й игре «Канадиенс» сравняли счет

Голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флери может остаться в запасе в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с «Монреалем» (1-2 в серии).

Ожидается, что место в воротах команды с первых минут займет Робин Ленен, сообщает журналист The Athletic Джесси Грэйнджер.

Напомним, Флери допустил ошибку в концовке третьего матча серии против «Монреаля» (2:3 ОТ). После его неудачной игры клюшкой за воротами форвард «Монреаля» Джош Андерсон поразил пустые ворота и перевел матч в овертайм.

Ленер провел всего один матч в нынешнем плей-офф, отразив 81,1% бросков.

Игра состоится 21 июня. Начало – в 03:00 по московскому времени.

«Монреаль» в 3-м матче с «Вегасом» сравнял счет на 59-й минуте после ошибки Флери и выиграл в овертайме. Андерсон забил оба гола

Дебур об ошибке Флери: «Этот момент сказался на нашей игре в овертайме. В таких ситуациях трудно оправиться»