«Магнитка» забила 4 гола в 3-м периоде и победила «Северсталь», уступая 1:3 и 2:4 по ходу игры

«Металлург» одержал волевую победу над «Северсталью» (5:4) в матче чемпионата КХЛ.

По ходу игры магнитогорцы уступали 1:3 и 2:4.

В третьем периоде команда забросила четыре шайбы, из них три подряд с 49-й минуты – после счета 2:4 в пользу череповчан.

Отметим, что «Магнитка» проводила матч не в оптимальном составе из-за коронавируса в команде.

17 комментариев
Металлург-с победой! Пусть такая, но она нужна была. Загидулин - 10 банок за два матча. Плохо мы еще воспитываем нашу молодёжь, очень плохо)))
Ответ Stepan Moris
9 всего лишь) Спасибо хотя бы за 1 период, там штуки 3 могло спокойно залетать.
Ответ Ansar02
ИМХО - он правильно всё говорит и за клуб реально болеет, а не тупо фанатит.
Ну если для вас реально фанатить за клуб - это извергать желчь и рыгать недовольством, то мне вас жаль
Ответ Cever
Сева как обычно поиграла в своё удовольствие, а потом слилась, решив, что с неё довольно. Молодцы! Магнитку с такой победой даже поздравлять не хочется - первый период вообще позорище - хорошо ещё у Севы игроки сплошь криворукие...
Умеете радоваться успехам клубу или за другой болеете, понять просто не могу
Как ни вижу ваш коммент, постоянно желчь в сторону ММГ
+1
0
+1
Вы матч смотрели? Первый период - чему тут радоваться? Или сугубо тому, что Сева в третьем периоде "встал" и игру слил?
Да все игры смотрю.
Я про слова конкретного пользователя говорю, никогда от него не слышал слова поддержки в адрес команды
+1
0
+1
Откамбэчили молодчики.,с победой, но косяков конечно много да и зага не в лучшей форме как оказалось.
+1
-1
0
Шикарный матч, нервы трепать умеет ММГ))) С Куньлунем не смогли отыграться , здесь же матч перевернули, респект 👍
+2
-2
0
То ли со вниманием проблемы, то ли со счётом, то ли вообще только в протокол смотришь. Сколько Артём пропустил? Да, до хрена! Да, три шайбы за две игры — его. Но не десять;)