«Металлург» продлил победную серию до пяти матчей

«Металлург» в гостях одолел «Спартак» (5:4 Б).

Нападающий Николай Кулемин оформил хет-трик за пять минут в первом периоде.

Магнитогорский клуб продлил победную серию до пяти матчей.

Команда Йозефа Яндача набрала 37 очков в 28 встречах и занимает пятую сточку в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч «Металлург» проведет 14 ноября в гостях с минским «Динамо».

25 комментариев
Я вас умоляю, был на игре впритык смотрел, первые два гола глупейших для спартака...не проснулись наши просто...за то 2-3 разыгрались и могли побеждать))) повезло Магнитке! Но она на кубок не тянет! )))
Везет тому, кто везет. И вы ММг сильно недооцениваете. Очень сильно.
+7
0
+7
Я бы Яндача строго не судила, система налажена, просто игроки Спартака более мастеровитые ваших в целом (не говорим только про одно звено или защитника), причем у Филатова с Хохлачевым были еще руки тяжелые, много отскоков шайбы, хотя у них техника клюшки шедевральная. Просто нужно подождать, когда внедрится. Но мне очень нравится ваш переход в зону атаки и действия в нее, причем всех звеньев. Что у остальных проблемы задержаться не вина Яндача, не он должен учить игроков шайбу на скорости обработать.
Кстати, интересно, что со второго периода (епрвый не видела, но судья по повторам, против вашего первого звена играли разные звенья москвичей) на звено Эллисона с Мозякиным и Кулеминым играло звено Максвелла с Филатовым и Хохлачевым. И ваши бросили только однажды, а и то неопасно, без опасных моментов, в отличие от первого периода, когда 7 раза с того 3 голы.
П.С. Третий гол Кулемина и буллит Варфоломеева шедевры. Особенно гол Кулемина, там с спартачей ваши сделали мясо )))
Для меня вы одни из фаворитов КГ.
+6
0
+6
Всем кто не верят ММг, на мой взгляд магниты будут одни из фаворитов КГ и можете мои слова скринить. Это все.
+5
0
+5
Из прочитанного понял, что игроки Спартака мастеровитей, а вот КГ может взять ММГ. Прости, но Ржу.А смех продлевает жизнь.Спасибо.👌🏻 .....более мастеровитые, особенно Филатов...Адовое бревно.
Во-первых, я нигде не пишу, что Филатов мастеровитее всех а что у него руки были тяжелыми (причем это писала и про Хохлачева) и что во втором периоде закрыли ваше первое звено. Во-вторых, одна вещь мастерство, вторая показать это под давлением. Вы дали слишком много пространства звену Зубова, они могли его проявить. Играй поплотнее, не факт, что результат был бы тот же. Но это сейчас, у вас хорошая команда и я уверена, что вы еще усилитесь, плюс у вас есть резервы. Далее, у вас отменный вратарь, которого многим не хватает. И не только он а также второй номер. И главное, порядок бьет класс, на мой взгляд Яндач способен наладить систему, с которой будут у соперников проблемы. Вспомни вас, как вы в финале КГ победили ЦСКА. Москвичи были в целом мастеровитее, был Радулов, но у вас было шедевральное первое звено (включая защитников), вратарь и главное, более тренерской мысли. И вы победили.
Так что так )))
+3
0
+3
Везёт нам в этом сезоне.Игра команды не соответствует месту в турнирной таблице.По мне -так всё плохо.И сегодня отскок был.Не нравится мне Яндач.В плове скорее всего уже Козлов будет рулить.
+6
-4
+2
Кстати ЦСКА вообще не интересно смотреть, никакой игры красивой нет) тупо как конвейер играют...))) Слован вчера интересней переходил от обороны в атаку) я первый период успел посмотреть только... интересней Слован смотрелся.
Да, сама была удивленна, это была совсем другая игра нежели перед перерывом. Поставленный переход в атаку, игра всредней зоне, защите... и еще мне понравилось одно, реакция Владо Орсага на первый гол Галиева. Запросов не было, наоборот, команда еще прибавила. Жаль, что унас нет franchise player.
С ЦСКА другое, они не славятся тактическими схемами, но у них налажен прессинг, игра в защите, не дадут игроком соперника дышать. Если к тому добавить отличную игру на пятаке, и то, что большинство "звезд" или вообще технярей не может противостоять такой игре, проблемы налицо.
+1
0
+1
Ну у Нас есть Гончаров и Григорьев) да и ребята могут тоже жестко играть против жесткого ЦСКА как вы говорите))) все это ерунда...надо в корпус играть всегда! Даже сегодня против Мазякина аккуратно играли и он отдал 2 паса... потому что ребята знают друг друга и хорошо общаются вне площадки...) так что посмотрим
только один, статистика поправленна
не знаю как в первом, но во втором, отчасти третьего (за исключением конца) и большинства в ОТ ничего такого не показал
я говорю про жесткий прессинг, или по-другому, агрессивный прессинг а не жесткость как такую
+1
0
+1
Нам надо думать о своей сетке...Магнитка не наша головная боль)))
Посмотрю как будете смотреть против жесктого прессинга ЦСКА, особенно некоторые лидеры. ))) Если правда вы уже не сыграли с ними все матчи.
+1
0
+1
У них в соперниках АкБарс и Салават и Авто на коне! Магнитка не так хороша без Зарипова и Коваржа!
Я уже свое мнение высказала и повторять его не буду.
+1
0
+1
На самом деле 2-3 мазякина когда стали держать, Магнитка остановилась,,, а в первом Мозякина отдал 2 паса...повторюсь, Спартак спал в первом ещё
Я могу ошибаться, все-таки, сосредоточилась на игру ММг, но мне казалось, что ваши дали первое звено на звено Эллисона из-за скорости, успевали на побдоры, фланги хорошо блокировали розыгрыш на нападающих и Максвелл здорово держал свою позицию на центре.
+1
0
+1
Да, веры в него мало. Надежда на морально волевые команды. Ну а нам некуда деваться. Болеть и верить.
+1
0
+1
Ответ inuwe
Я бы Яндача строго не судила, система налажена, просто игроки Спартака более мастеровитые ваших в целом (не говорим только про одно звено или защитника), причем у Филатова с Хохлачевым были еще руки тяжелые, много отскоков шайбы, хотя у них техника клюшки шедевральная. Просто нужно подождать, когда внедрится. Но мне очень нравится ваш переход в зону атаки и действия в нее, причем всех звеньев. Что у остальных проблемы задержаться не вина Яндача, не он должен учить игроков шайбу на скорости обработать. Кстати, интересно, что со второго периода (епрвый не видела, но судья по повторам, против вашего первого звена играли разные звенья москвичей) на звено Эллисона с Мозякиным и Кулеминым играло звено Максвелла с Филатовым и Хохлачевым. И ваши бросили только однажды, а и то неопасно, без опасных моментов, в отличие от первого периода, когда 7 раза с того 3 голы. П.С. Третий гол Кулемина и буллит Варфоломеева шедевры. Особенно гол Кулемина, там с спартачей ваши сделали мясо ))) Для меня вы одни из фаворитов КГ.