6

Патрик Хернквист: «Питтсбург – отличный спортивный город. Здесь все сходят с ума»

Форвард «Питтсбурга» Патрик Хернквист в преддверии финала Кубка Стэнли с «Сан-Хосе» поделился мнением о поддержке со стороны города.

«Это отличный спортивный город. Можно сказать, что все сходят с ума. Я очень горжусь Питтсбургом», – сказал Хернквист.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это правда. Питтсбург - спортивный город. Пингвины поддерживают Стилерс, те в свою очередь Пингвинс. Это большая семья, у которой один интерес.
Хернквист или Хорнквист?
Ответ Astrom
Хернквист или Хорнквист?
Там звук, похожий на "Ё" должно быть, просто спортс его не жалует. По-хорошему фамилия Хёрнквист и погоняло Хорни
Ответ pium
Там звук, похожий на "Ё" должно быть, просто спортс его не жалует. По-хорошему фамилия Хёрнквист и погоняло Хорни
Американская пресса тоже О сдвумя точками не жалует. Пишут просто Hornqvist. Говорят: мы же не пишем Malkin или Ovechkin на кириллице.
И репортерша есть там прикольная - Селина П. Если "обитатели Антарктиды" выиграют буду рад только за нее
да любой город сходит с ума во время финала

бейсбол ,хоккей ,или НБА- абсолютно все равно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем