App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Расписание беговых событий

2022
  • ВСЕ
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
Все дистанции
28–29сентября

Italian Ultra Marathon Festival

48 часов
100 миль
24 часа
100 км
28 сентября –6 октября

6 Days UMF - Italian UltraMarathon Festival

1000 км
100 км
48 часов
100 миль
28 сентября

Maratona del Presidente

10 км
21,1 км
42,2 км
30 сентября –1 октября
30 сентября
30 сентября –2 октября

Ultra Pirineu

5 км
42,2 км
100 км
21,1 км
1–2октября

Kassel Marathon

4 км
8 км (скандинавская ходьба)
21,1 км
42,2 км
1 октября

Ultra Trail Lago Maggiore

18 км
83 км
37 км
1 октября
1 октября

Morenic Trail

120 км
1 октября

Trail Run

5 км
10 км
20 км
1 октября

Galway Bay Run

10 км
21,1 км
42,2 км
1 октября

Полумарафон «ОдинцовоRUN»

300 м
10 км
21,1 км
600 м
3 км
1 октября

Lošinj Half Marathon

5 км
10 км
21,1 км
1 октября

K42 Picos De Europa

21,1 км
42,2 км
15 км
1 октября

Ultra Trail Picos de Europa

21,1 км
42,2 км
15 км
1–2октября

Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»

1 км
3 км
50 км
30 км
75 км
120 км
15 км
1 октября

Золотая долина ULTRA трейл. VI этап Wild Trail Cup

21,1 км
4 км
13 км
52 км
1 октября

Кросс с собаками «Быстрый пес»

2 км (каникросс)
1 октября

Пробег памяти Героя России лейтенанта Джафяса Яфарова

1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
1 октября
1–2октября

Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение»

24 часа
12 часов
100 км
6 часов
2 октября

Eker I Run Marathon

5 км
42,2 км
15 км
2 октября

swb-Marathon Bremen

10 км
21,1 км
42,2 км
2 октября
2 октября

Köln Marathon

21,1 км
42,2 км
2 октября

Mytho Marathon

10 км
42,2 км
2 октября

Tartufo Trail

17 км
28 км
52 км
2 октября

Maratona del Mugello

21,1 км
42,2 км
4 км
2 октября

Telesia Half Marathon

21,1 км
2 октября
2 октября

Crete Half Marathon

1 км
5 км
10 км
21,1 км
2 октября

Zagreb Marathon

10 км
21,1 км
42,2 км
2 октября

San Sebastian Half Marathon

21,1 км
2 октября
2 октября

Zumaiako Flysch Trail

21,1 км
42,2 км
2 октября

Город 229

10 км
1 миля
2 октября

16-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель

46 км
2 октября

Арбузный кросс

1 км
3 км
7 км
13 км
1500 м
2 октября

Забег «Город 229»

10 км
1600 м (дети)
2 октября

Красмарафон «X Trail»

10 км
2 октября

Кросс «Лисья гора»

2 км
4 км
8 км
6 км
2 октября

Осенний Павловский забег

21,1 км
10 км
3 км
2 октября
2 октября

Пробег «Алуштинская аллея героев», посвященный дню Сухопутных Войск, дню пожилых людей и дню учителя

1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
2 км
3 км
100 км
30 часов
2 октября

Пробег «Закрытие летнего сезона»

5 км
10 км
2 октября

IV Международный Марафон «Джейрах»

10 км
21,1 км
42,2 км
1600 м
2 октября

VII Покровский полумарафон

5 км
10 км
21,1 км
2 октября

XXXVIII Кросс с возрастным гандикапом

11 км
4400 м
15400 м
2 октября

Марафон «Вятские холмы»

300 м
42,2 км
600 м
10 км
3 км
21,1 км
3 октября

Benther-Berg-Lauf

10 км
21,1 км
3 октября

Odenwälder Herbstlauf

5 км
10 км
21,1 км
3 октября

SportScheck Run Nürnberg

10 км
21,1 км
6 км
3 октября

Staffelmarathon Waldbreitbach

42,2 км
6–8октября

Ultra Trail Del Rincon

168 км
104 км
11 км
34 км
7 октября

STARKIDS SOCHI

500 м (дети)
1 км (дети)
7 октября
7–9октября

Tour de Tirol

10 км
42,2 км
75 км
23 км
7–8октября

Gran Trail de Peñalara

11 км
115 км
65 км
8 октября

"День Рождения Бегать модно"

5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
400 м (дети)
200 м (дети)
8–9октября

Graz Marathon

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
8 октября

Trail du Jura Bernois

13 км
64 км
29 км
44 км
8–9октября

Int. Schwarzwald-Marathon

10 км
10 км (скандинавская ходьба)
21,1 км
42,2 км
8 октября

Ensinger LaufCup

5 км
10 км
21,1 км
8 октября

Harz-Gebirgslauf

5 км
21,1 км
42,2 км
11 км
8 октября
8–9октября

Ecomaratona del Collio Brda

10 км
48 км
22 км
8 октября

Trail du Val Lamartinien Passion

23 км
9 км
8 октября
8–9октября

Spetses Mini Marathon

10 км
5 км
25 км
8 октября
8–9октября

SPAR Budapest Marathon

5 км
10 км
42,2 км
30 км
8 октября

Santa Cruz Extreme

21,1 км
42,2 км
15 км
8 октября

30-й Сельский сверхмарафонский пробег АО «Ленинское» — пос. Знаменка

42,2 км
15 км
62 км
8 октября

Забег «Контрольная десятка»

10 км
8 октября

Забег «Sergiev Trail — Осенний трейл»

12 км
6 км
8–9октября

Кисловодский международный марафон Kavkaz.Run

1 км
500 м (дети)
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
2 км
5 км (скандинавская ходьба)
2 км (скандинавская ходьба)
8 октября

Легкоатлетический пробег памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова А.С.

5 км
10 км
2500 м
8 октября

Международный марафон «Путь к роднику»

42,2 км
21,1 км
3 км
1 км (дети)
8 октября

СОКский трейл

5 км
5 км (скандинавская ходьба)
15 км
8 км
8 октября

IV Традиционный Дёминский беговой трейл

10 км
21,1 км
3 км
1 км (дети)
8 октября

Krasnaya Polyana Three Resorts Alpindustria Trail

26 км
5 км
10 км
400 м (дети)
37 км
68 км
9 октября

Bangkok Airways Sukhothai Half Marathon

5 км
10 км
21,1 км
9 октября
9 октября

Les Défis du Jubilé

10 км
42,2 км
20 км
63 км
9 октября

Napf-Marathon Emmental

42,2 км
9 октября

Trail Vallée de Joux

13 км
36 км
22 км
51 км
9 октября

3 Country Marathon

21,1 км
42,2 км
11 км
9 октября

Magdeburg Marathon

5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
10 км (скандинавская ходьба)
9 октября

Mitteldeutscher Marathon

10 км
21,1 км
42,2 км
9 октября

Munich Marathon

10 км
21,1 км
42,2 км
9 октября

Schwabacher Citylauf

5 км
21,1 км
8 км
9 октября

SAUCONY BORC TRAIL

21,1 км
9 км
35 км
49 км
9 октября
9 октября