• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
header image
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

Расписание беговых событий

2024
  • ВСЕ
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
Все дистанции
19–21апреля

Iznik Ultramarathon

165 км
75 км
88 км
49 км
14 км
25 км
5 км
20–21апреля

Dagestan Wild Trail

35 км
15 км
65 км
120 км
20–21апреля

Пятигорский полумарафон KAVKAZ.RUN

6 км
500 м (дети)
2 км (скандинавская ходьба)
5 км
2 км
5 км (скандинавская ходьба)
10 км
21,1 км
20 апреля

Мгла - Open Band Trails

5 км
500 м
2 км
20 км
10 км
20 апреля

Трейлраннинг «Лосиная тропа. Медвежий лес»

1500 м (дети)
300 м (дети)
3 км (дети)
5 км
20 км
10 км
20 апреля

HAVAL Great Stone Run

1500 м
650 м
10 км
20 апреля

Пробег «Брагинская десятка»

10 км
20 апреля

Астрономический марафон

10 км
20 апреля

Забег «Пестовский»

5 км
10 км
20 апреля

Забег «Путь к звездам»

10 км (скандинавская ходьба)
21,1 км
10 км
20 апреля

Полумарафон «Гонец весны»

1 км
5 км
21,1 км
20 апреля

VI Стризневский марафон

5 км
42,2 км
21,1 км
10 км
20 апреля

53 Пробег-Марафон "Покровские Пруды - Весне дорогу"

1 км
1 миля
2 мили
500 м
3 км
2 км
15 км
5 км
30 км
50 км
6 часов
42,2 км
21,1 км
10 км
21 апреля

Псковский марафон

1 км
5 км
10 км
42,2 км
21,1 км
21 апреля

Аструм Сибайский полумарафон

400 м (дети)
5 км
2 км
10 км
21,1 км
21 апреля

"Марафон друзей" в Некрасовке

1 км
5 км
10 км
21,1 км
21 апреля

Zombie Trail 6.0

6660 м
3 км
21 апреля

Izmir Marathon

42,2 км
10 км
21 апреля

Almaty Half Marathon

10 км (скандинавская ходьба)
10 км
21,1 км
21 апреля

Bison Trail

1 км
5 км
2 км
20 км
10 км
21 апреля

Tbilisi Adventure Run

19 км
21 апреля

«Лесобег Весна 2024»

5 км
5 км (скандинавская ходьба)
21,1 км
10 км
21 апреля

Тюльпан трейл

22 км
11 км
5 км
21 апреля

IX Новосибирский весенний полумарафон

5 км
5 км (скандинавская ходьба)
21,1 км
10 км
21 апреля

XI Культурный Марафон "Бег в помощь"

10 км
5 км
42,2 км
21,1 км
27 апреля

Жук-трейл #26 «Гайна»

24 км
7 км
27 апреля

Fruška Gora Trail

85 км
107 км
31 км
81 км
19 км
58 км
90 км
130 км
16 км
33 км
36 км
60 км
32 км
23 км
4 км
50 км
20 км
42,2 км
10 км
28 апреля

Зеленодольский кросс

3 км
10 км
20 км
28–29апреля

Московский полумарафон

5 км
21,1 км
28 апреля

Забег «Майская гроза»

800 м (дети)
5 км
10 км
28–29апреля

Волгоград марафон

1 км (дети)
5 км
10 км
42,2 км
21,1 км
28 апреля

RLTrail Весенний трейл. 2-й этап

1 км
12 км
3 км
2 км
28 апреля

Кировский полумарафон

1 км
10 км
21,1 км
28–30апреля

Samba Trail: Меловые сосны

1 км
2 км (дети)
14 км
33 км
60 км
4 км
200 м (дети)
19 км
10 км
28 апреля
28 апреля

Эко-трейл

17 км
5 км
1 миля
28 апреля

Белградский марафон

42,2 км
10 км
21,1 км
28 апреля

Yerevan Marathon

12 км
1 км (дети)
5 км
42,2 км
21,1 км
28 апреля

Горный полумарафон «Кук-караук трейл»

13 км
6 км
21,1 км
28 апреля

Каштак Трейл

5 км
21,1 км
10 км
28 апреля

Пробег «Борские версты»

13 км
5 км
3 км
28 апреля

Полумарафон «Весенний гром»

21,1 км
28 апреля

Бірлік жүгірісі

1 км
5 км
21,1 км
10 км
29 апреля
30 апреля

58 «Марафон друзей» памяти Михаила Круга

1 км
5 км
10 км
21,1 км
30 апреля

Pirogovka Race

1 км
7 км
5 км
500 м
3 км
2 км
15 км
30 км
6 часов
42,2 км
10 км
21,1 км
30 апреля

«Медовый забег»

500 м (дети)
5 км
21,1 км
10 км
1 мая

XXVI Первомайский полумарафон

5 км
21,1 км
2 мая

Трейл в Лемболово

6 км
10 км
4 мая

Петяярви трейл

22 км
5 км
10 км
4 мая

Пробег "Гдовская весна"

21,1 км (скандинавская ходьба)
800 м
1500 м
10 км (скандинавская ходьба)
200 м
5 км
400 м
5 км (скандинавская ходьба)
10 км
21,1 км
4 мая

Salomon Çeşme Half Marathon

10 км
21,1 км
4 мая

Трейловый ультрамарафон «Tengri Ultra»

1 км
25 км
100 км
7 км
3 км
50 км
4 мая

Забег по пересеченной местности «Trail Run»

1 км (дети)
5 км
20 км
10 км
4 мая

Кросс «Хвоя»

11 км
3 км (дети)
7 км
1 км (дети)
20 км
4 мая

Мининский марафон

5 км
42,2 км
21,1 км
10 км
4 мая

Izumrud Horse Trail

19 км
12 км
5 км
4–5мая

«Златовласка Trail»

46 км
18 км
8 км
30 км
2500 м
4–5мая

Tengri Ultra

1 км
3 км
7 км (скандинавская ходьба)
4 км (каникросс)
7500 м
25 км
100 км
50 км
4 мая

153 Пробег-Марафон "Битцевская Прямая - Мир, Труд, Май"

1 км
1 миля
2 мили
500 м
3 км
2 км
15 км
5 км
30 км
50 км
6 часов
42,2 км
21,1 км
10 км
5 мая

II Забег на оленьей ферме «Пантеон»

5 км
500 м (дети)
2 км
10 км
21,1 км
5 мая

Пробег Победы, памяти МС СССР Пахомова Г.Г.

1 км
5 км
400 м
3 км
5 мая

Апельсиновый кросс

1 км
1500 м
13 км
7 км
3 км
5 мая

Забег «Ласковый MAY»

300 м
600 м
5 км
2 км
15 км
5 мая

Коломенский полумарафон «Летопись победы»

300 м
600 м
5 км
3 км
21,1 км
10 км
5 мая

Контрольная десятка

20 км
10 км
5 мая

Ясная Поляна Ultra Trail

1200 м (дети)
600 м (дети)
7 км
15 км
30 км
50 км
5 мая

IV Майский Пасхальный марафон

1 км (скандинавская ходьба)
63 км
10 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)
5 км
5 км (каникросс)
5 км (скандинавская ходьба)
42,2 км
21,1 км
10 км
8–9мая

Суточный забег в честь Дня Победы

6 часов
24 часа
12 часов
9 мая

«Марафон друзей» посвященный Дню Великой Победы

1 км
5 км
10 км
21,1 км
9 мая

Забег-марафон «Братский забег»

1 км
7 км
5 км
500 м
3 км
2 км
15 км
30 км
6 часов
42,2 км
10 км
21,1 км
9–12мая

Bison Race

12 км
8 км
5 км
3 км
9 мая

Марафон Победы

1 км
5 км
42,2 км
21,1 км
10 км
9 мая

Пробег «Обнинск-Стрелковка»

21,1 км
10 мая

Пробег «Заокский кросс Победы»

4 км
20 км
10 км
11–12мая

Казанский марафон

3 км
10 км
42,2 км
21,1 км
11 мая

Кирилловский полумарафон

800 м (дети)
600 м (дети)
1 км (дети)
5 км
21,1 км
10 км
11 мая

Полумарафон «Шарташ»

7 км
1 км (дети)
21,1 км
11 мая

Kuntag Ultra Trail

37 км
57 км
17 км
11 мая

Privat Trail

40 км
1 км (дети)
5 км
20 км
10 км
11 мая

Skypark Trail

300 м
1 км
7 км
12 мая

Царскосельский марафон

11 км
3 км
42,2 км
21,1 км
12 мая

O-TRAIL «СТРИЖАМЕНТ ВЭС»

10 км (скандинавская ходьба)
5 км
1 км (дети)
50 км
5 км (скандинавская ходьба)
20 км
10 км
12 мая

Забег «Весна»

5 км
2 км
12 мая

Кросс #ДеньПобеды

5 км
20 км
1800 м
42,2 км
10 км
12 мая

«Сердце тундры». V этап серии «12 месяцев»

1 км (дети)
5 км
21,1 км
10 км
12 мая

Sarov Trail

1 км (дети)
5 км
20 км
10 км
13 мая
18–19мая

VI Caucasus Backyard Ultra

7 км
42,2 км
21,1 км
160 км
18–19мая

VI Липецкий полумарафон

5 км
500 м (дети)
500 м
1800 м
10 км
42,2 км
21,1 км
18 мая

Детский забег «Беги, герой!»

1 км
200 м
500 м
18 мая

Трейл «Кросс Кая 2024»

6600 м
18 мая

Трейл «Подснежники»

4 км (скандинавская ходьба)
25 км
4 км
15 км
19 мая

Забег.РФ

1 км
5 км
10 км
21,1 км
19 мая

Забег.РФ

1 км
5 км
10 км
21,1 км