Реклама 18+
Алексей Алексеев

Алексей Алексеев - записи в блогах

20 июня 2023 22:58

Гандбол. Быстрый центр / Итоги сезона. «Астраханочка». Алексей Алексеев: «Команду накрыло, не смогли с этим ничего сделать»

Команде с Нижней Волги, занимавшей вторую строчку в таблице в феврале, напрочь не удалась концовка чемпионата России. О причинах неудач БЦ рассказал главный тренер астраханок Алексей Алексеев.

Рейтинг +6
21 апреля 2023 13:23

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Алексей Алексеев: «Соперника выбирать нельзя, такие вещи наказываются»

Сразу расставим точки над «i». Мы в БЦ решили немного придержать этот текст, хотя сам разговор с главным тренером «Астраханочки» Алексеем Алексеевым состоялся в понедельник утром, когда настроение у всех было ещё безоблачным.

Рейтинг +0
9 февраля 2023 23:45

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Алексей Алексеев: «Полина Шаркова уходит из «Астраханочки»? Нет, конечно!»

На старте второго предварительного этапа команда с Нижней Волги, финишировавшая в прошлом сезоне на пятом месте, сравнялась с ростовчанками и уже делит вторую строчку.

Рейтинг +0
7 января 2023 16:05

Гандбол. Быстрый центр / Экспертиза БЦ. Александр Алексеев: «Это не просто товарищеские матчи. Все очень хотели победить!»

Заслуженный тренер России — о контрольных играх российской и белорусской сборных, о голкиперах, а также о том, какие сейчас можно найти интересные варианты спаррингов.

Рейтинг +7
17 июня 2022 10:53

Гандбол. Быстрый центр / Алексей Алексеев: «Всегда говорил — нам, русским, чем хуже, тем лучше»

Известный специалист зимой оказался в творческом отпуске, но продолжал внимательно следить за женской Суперлигой. Обсудили с бывшим главным тренером сборной России итоги сезона, коснулись и его недавнего назначения главным тренером «Астраханочки».

Рейтинг +6
Реклама 18+
17 апреля 2022 19:47

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига, мужчины. Битва за топ-4, опрос тренеров: «Пермские Медведи» против СГАУ-«Саратова»

Перед четвертьфинальными матчами мужской Суперлиги БЦ продолжает опрос среди тренеров соперничающих команд, задавая каждому в соответствующей паре одинаковые вопросы.

Рейтинг +1
16 февраля 2022 09:22

Гандбол. Быстрый центр / Алексей Алексеев: «Если в сборной отставка была понятна, то в «Ладе» — неожиданна и скоропалительна»

Еще полгода назад 56-летний специалист был тренером-совместителем, а теперь пребывает в статусе временно безработного. Второго из постов он лишился месяц назад после проигрыша «Звезде».

Рейтинг +8
18 декабря 2021 19:04

Гандбол. Быстрый центр / «Не судите строго, но и перехваливать не нужно». Трефилов, Алексеев и Панов — о ЧМ-2021

По ходу испанского форума мы не так часто обращались к услугам экспертов. Но по завершении турнира для сборной России решили наверстать упущенное и опросили сразу трех специалистов.

Рейтинг +8
17 августа 2021 23:27

Гандбол. Быстрый центр / Алексей Алексеев: «Как джентльмен где-то дамам могу и уступить. Возможно, кто-то этим и пользуется…»

Главный тренер сборной России — о насущных вопросах, касающихся команды, которая третий раз взошла на олимпийский пьедестал и встала на путь обновления.

Рейтинг +18
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+