Реклама 18+
Каустик - записи в блогах

Каустик - записи в блогах

19 января 11:25

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Евро? Фареры? Пф-ф-ф… У нас тут «Каустик» в Петербурге у «Зенита» выиграл!

Ещё два матча четверга в мужской Суперлиге завершились в пользу гостей, причём если в Саратове фаворит взял своё, то в городе на Неве случилась настоящая сенсация. Так что пермяки теперь — третьи.

Рейтинг +6
15 декабря 2023 22:10

Гандбол. Быстрый центр / Никита Светлов: «Гандбол привлёк борьбой и большим количеством голов. Это вам не футбол...»

БЦ поговорил с недавним дебютантом Суперлиги из Волгограда про его первый матч в элите, ход молодёжного первенства и выступления за юниорскую сборную России.

Рейтинг +0
15 декабря 2023 11:59

Эксклюзивы Legalbet / Центровой ЦСКА Рудь объяснил свою фразу о том, что будет отдавать передачи только белорусам

Центральный гандбольного ЦСКА Артур Рудь после победы над волгоградским «Каустиком» (41:32) в матче OLIMPBET Суперлиги объяснил Legalbet свою фразу о том, что не будет отдавать пас никому, кроме белорусов.

Рейтинг +0
21 ноября 2023 14:45

Гандбол. Быстрый центр / Владимир Толкачёв: «При Коросташевиче день только с двумя тренировками был в «Каустике» праздником!»

Воспитанник волгоградского гандбола, левый крайний и признанный заводила «Каустика», становившегося во второй половине 90-х четыре раза подряд чемпионом России, Владимир Толкачёв ныне занимает должность вице-президента этого клуба.

Рейтинг +1
25 октября 2023 01:37

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Дмитрий К. Бочарников: «Если команда не даёт результат, надо что-то менять»

Накануне выездного матча «Каустика» с «Динамо-Сунгулем» БЦ узнал у нового-старого рулевого волжан, а также гендиректора клуба Дмитрия Константиновича Бочарникова о причинах возвращения к тренерской работе, расспросив также о текущем сезоне и видах на будущее.

Рейтинг +0
Реклама 18+
17 августа 2023 19:30

Гандбол. Быстрый центр / Межсезонье. «Каустик». Дмитрий Черномашенцев: «Гандбол — максимально вежливый вид спорта»

До старта сезона-2023/24 остаётся уже немного времени, а это значит, что наша традиционная летняя рубрика подходит к своему логическому завершению.

Рейтинг +7
27 июля 2023 19:09

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. «Каустик»: поможет ли «химикам» командная «химия» не стать командой-лифтом?

В сезоне-2022/23 волгоградский клуб совершил практически спортивный подвиг, обойдя в высшей лиге воронежцев на самом финише. Но в элитном обществе его ждут куда более серьёзные испытания. БЦ готов поразмышлять на эту тему.

Рейтинг +0
25 июля 2023 23:37

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Кирилл Кремнёв: «С Мишей Виноградовым уже обсуждали матчи «Зенита» с ЦСКА»

Волгоградский линейный помог вернуть родной «Каустик» в Суперлигу, попал в символическую сборную высшей лиги от «Быстрого центра», а новый сезон встречает в форме московского ЦСКА. БЦ поговорил с Кириллом Кремнёвым о переходе и первых неделях в рядах «красно-синих», вспомнив и о начале карьеры.

Рейтинг +0
21 июля 2023 00:04

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Данила Иванов: «Рафаэль Самитов тренирует с детства! С ним всегда было легко»

Вернувшийся в элиту «Каустик» начал подготовку к сезону в Астрахани. БЦ поговорил с лидером волгоградской команды Данилой Ивановым о тренировках, о прошлом сезоне, о сборной России и многом другом.

Рейтинг +6
11 июля 2023 22:44

Гандбол. Быстрый центр / Иван Мартыненко: «Во время пандемии тренировал Владислава на даче. Вместо ворот — гараж!»

В прошлом линейный волгоградского «Каустика», четыре раза выигрывавший в его составе чемпионат России, Иван Мартыненко вот уже два десятка лет работает начальником этой команды.

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+