• Спортс
  • Гимнастика
  • Новости
  • Симона Байлс: «Я не закончила со спортом. Но мне не нужно объяснять, почему я ставлю свое здоровье на первое место»
13

Симона Байлс: «Я не закончила со спортом. Но мне не нужно объяснять, почему я ставлю свое здоровье на первое место»

Американская гимнастка Симона Байлс сообщила, что не бросила тренировки, несмотря на снятие с большинства соревнований в Токио-2020.

«Для тех, кто говорит, что я закончила. Я не закончила. Просто мой разум и тело не синхронизированы.

Не думаю, что вы понимаете, насколько это опасно во время жесткой конкуренции. И мне не нужно объяснять, почему я ставлю свое здоровье на первое место. Физическое здоровье – это психическое здоровье.

Проблемы внезапно начались после квалификации, на следующее же утро. Я уже сталкивалась с такими чувствами раньше. Это не весело», – написала Байлс в сторис с тренировки, которые сейчас уже удалены.

Почему Байлс так неожиданно сломалась? Страдала от тренера-изверга, домогательств врача и болезни, не признанной в России

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно. Зачем заканчивать, когда теперь можно ещё сильнее опираться на ТИ, просто все делать своевременно с препаратами. Через 3 года увидим на ОИ просто машину: 100% мускул, 0%страха и эмоций.
Говорят, в Париж можно будет допинг, они ж не дикари-японцы. Так что, почему не остаться, Симона?
Ответ Хаскерс
Говорят, в Париж можно будет допинг, они ж не дикари-японцы. Так что, почему не остаться, Симона?
Ты намекаешь,что будут послабления в этом плане?Возрождаем Мочковскую Допинговую Лабораторию?
Не допинг, а синхронизатор))
Ответ dmitriy1981
Не допинг, а синхронизатор))
Станислав Саламович, вы?
Ответ dmitriy1981
Не допинг, а синхронизатор))
Синхрофазотрон))
Симон косячила уже на внутренних стартах , выглядела подавленной депрессивной((( Имхо, американцы просто оплошались с составом, пошли на поводу у спонсоров и в итоге сели в лужу. Скиннер или Джейд смогли бы заменить Байлз на прыжке, что собственно и показал финал
Так настрой блютуз между телом и мозгом
Всё элементарно. Америкосов тоже начали давить из-за допинга. Именно поэтому на этих ОИ у них такие слабые результаты.
Надеялась до последнего, что додавят японцев, снималась с каждого снаряда по очереди, но самураи не сдались.
Спортсменам можно привозить запрещенные в Японии препараты если они входят в терапевтическое исключение. Так что не в таблетках дело.
Действительно жаль Байлз. Жаль, что она не совсем здорова и без препаратов не может ничего. Здоровье действительно дороже, японские законы дали Симоне передышку. Ну а дальше снова в бой))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем