Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    #Д3 Италия. #Венеция. #Д2 Италия Суперкубок
    #Кремонезе - #Венеция 1-2 Герои матча. 86я минута решающий мяч. Gol Bentivoglio
    sandrav
    #Д3 Италия. #Венеция. #Филиппо Индзаги. #Д2 Италия
    #Филиппо Индзаги: «В воскресенье мы поднимем в небо кубок чемпионата. И было бы неплохо, если бы мы могли поднять и Кубок Лиги...» ( www.sports.ru/football/1050671726.html )
    sandrav
    sandrav
    sandrav
    sandrav
    #Д3 Италия. #Венеция - #Фано. 1-1. Морео стал автором чемпионского гола
    sandrav
    #Д3 Италия. #Кальчо Падова - #Венеция. 0-1. #Венеция отрывается от ближайшего соперника на 11 очков, а впереди всего 4 матча и 12 потенциальных очков. Нужен всего один шаг чтобы #Филиппо Индзаги вывел Венеция в Серию Б ( #Д2 Италия ) и этот шаг может быть сделан уже в следующем туре на своем стадионе
    sandrav
    #Д3 Италия. #Кальчо Падова - #Венеция. Команды приветствуют друг друга и болельщиков
    sandrav
    #Д3 Италия. #Кальчо Падова - #Венеция. Венецианцы прибыли на стадион Падовы
    sandrav
    #Д3 Италия. #Венеция - #ФералпиСало. #Филиппо Индзаги предлагает следующий состав.
    sandrav
    #Д3 Италия. Сегодня состоится матч #Венеция - #ФералпиСало. Il sole splende sul Penzo... e i ragazzi hanno bisogno di tutti voi! Солнце ярко освещает Пенцо... Ребята нуждаются в поддержке всех вас! Поддержим Венецию!!!
    sandrav
    Прошедшем туре Чемпионата #Д3 Италия встречались принципиальные соперники, #Венеция принимала #Парма. Оба клуба являются главными претендентами на повышение своего статуса (Серия В - #Д2 Италия) уже в этом году, кроме того #Венеция и #Парма занимают первые две строчки в своей группе. #Парма забила два быстрых гола, уже 15-й и 18-й минуте, но не сумели выдержать напряжения в добавленное время 1-го ... Читать дальше тайма 2-ю желтую карточку получил центральный защитник Пармы #Микеле Канини. Уже в перерыве #Филиппо Индзаги сделал замену, усиливающую атакующую линию команды. Это в итоге позволило подопечным Пиппо Вырвать ничью. После этого матча #Венеция и #Парма сохранили свой позиции в турнирной таблице 1-е - 76 очков, 2-е - 43, соответственно.
    zloi_toni
    zloi_toni поделился ссылкой - редактирование статуса
    Tia on Twitter

twitter.com

“В допинг-пробе итальянского регбиста Давиде Васта обнаружено 11 запрещенных веществ. Парень ни в чем себя не ограничивал”

Юсуп Магомедов
    Юсуп Магомедов - редактирование статуса
    Пьемонтская #Алессандрия, выступающая в #Д3 Италия, сыграет с #Миланом в полуфинале #Кубок Италии!