Чемпионат Болгарии по футболу - записи в блогах

Место проведения Болгария
Последний победитель  Лудогорец
20 февраля 2022 15:29

Трёхцветные львы / «Берое» пропустил красивый гол, но дебют Хубчева удался!

Подопечные Петра Хубчева одержали минимальную победу, 2:1. Седрик Коломбо открыл счет на седьмой минуте.

Рейтинг +6
20 февраля 2022 12:34

Трёхцветные львы / ЦСКА попробует исправить ошибку

Сегодня в 17:45 (прим. по местному времени) состоится столичное дерби между «Славией» и ЦСКА.

Рейтинг +8
20 февраля 2022 10:50

Трёхцветные львы / Суровое испытание для «Лудогорца» у моря

Чемпион Болгарии «Лудогорец» продолжает защищать свой титул в efbet Лиги в матче против «Черно море» в Варне. Матч с 20-го тура состоится на стадионе «Тича» начало в 15:15 по местному времени.

Рейтинг +6
19 февраля 2022 19:29

Трёхцветные львы / ЦСКА 1948 разгромил «Ботев» (Враца) и ждет «Левски»

ЦСКА 1948 стартовал с победой в efbet Лиге. Команда Николая Кирова обыграла «Ботев» (Враца) со счетом 4:0 на стадионе имени «Христо Ботева». По два гола забили Георги Русев и Александр Колев, причем для последнего это были дебютные голы в составе «красных». В...

Рейтинг +6
19 февраля 2022 18:24

Трёхцветные львы / Александр Тунчев: Красная карточка оказалась ключевой, мы сильнее осени

Главный тренер «Локомотива» (Пловдив) Александр Тунчев был разочарован поражением от «Левски» 1:2. По мнению специалиста, ключевым моментом в матче стала красная карточка его игрока

Рейтинг +7
19 февраля 2022 17:40

Трёхцветные львы / Фантастический гол Крастева порадовал «Левски» и болельщиков «синих»

«Левски» обыграл «Локомотив» (Пловдив) со счетом 2:1 в своём первом официальном матче нового года. Андриан Краев открыл счёт на 21-й минуте.

Рейтинг +5
19 февраля 2022 13:02

Трёхцветные львы / Азрудин Валентич: Игра была равна

Главный тренер «Ботева» (Пловдив) Азрудин Валентич после победы со счетом 2:0 над «Ардой» (Кырджали) поделился, что до первого гола матч был равным

Рейтинг +7
19 февраля 2022 11:01

Трёхцветные львы / «Ботев» (Враца) и ЦСКА 1948 готовы на всё ради победы

«Ботев» (Враца) встретится с ЦСКА 1948 в матче 20-го тура efbet Лиги. Обе команды находятся в нижней половине таблицы и сделают все возможное, чтобы выиграть матчи своих прямых конкурентов и выйти из опасной зоны.

Рейтинг +6
19 февраля 2022 10:32

Трёхцветные львы / Пришло время «Левски» показать свой новый облик

«Левски» и «Локомотив» (Пловдив) сойдутся в первом официальном матче нового года. Обе команды с облегчением провели осеннюю часть сезона, но теперь они настроены на гораздо лучшие результаты.