Здесь вы сможете увидеть рейтинг среди так называемых «карликов» по тому, насколько сильно они выступили в течении прошедшего года на Квалификации Евро-2016.

Рейтинг +10
7 сентября 2011 01:08

О футболе другого уровня / Сан-Марино - Швеция

Итак, начиная с этой статьи у нас в авторах будет ещё один человек, Кирилл Хлопин. Если помните, он уже писал отчёт о матче Лиги Чемпионов, но тогда ещё не было известно, будет ли это на постоянной основе. Прошу любить и жаловать, как говорится.

Рейтинг +10
13 ноября 2020 18:42

Спортс.Лв / Сборная Латвии по футболу одержала первую победу в 2020 году

В среду, 11 ноября, сборная Латвии по футболу провела на выезде товарищеский матч против команды Сан-Марино, в котором одержала уверенную победу (0:3).

О футболе другого уровня / Россия - Андорра и Молдавия - Сан-Марино

Итак, начну с того, что я недоволен качеством трансляции матча Молдавия - Сан-Марино. Что с молдавским Интернетом? Почему такие тормоза? Была только одна нормальная трансляция, на SeeOn, но та прервалась под конец первого тайма. Что случилось? Думаю, никому не понятно. Ну и начнём с этого матча и с тех 22-23 минут, которые удалось посмотреть. Эти минуты мне очень понравились. Чувствовался задор, азарт, желание играть, даже инода получалось атаковать... Такой именно игры и ждут от сборной Сан-Марино! Но... На 29 минуте Змеу красивым ударом головой пробивает Альдо Симончини. Но всё равно 0:1...