26 ноября 2020 10:53

Локо Подкаст / «Локомотив» научился гениально терпеть. 0:0 с «Атлетико» это подтверждают

Оказались лучше Симеоне в том, что сам он ценит больше всего – организованности и борьбе

Рейтинг +32
22 ноября 2020 01:08

Экивоки / Локо вымучил победу в матче с Тулой

Матч в Москве предполагал собой доминирующую игру хозяев (по крайней мере по оценкам букмекеров). У Локо отсутствовал Маринато Гилерме, удалённый в прошлой ужасной игре с Динамо, затем пропустивший 4 с Сербами. На деле же мы увидели очень слабую игру в атаке от железнодорожников. Да, мы уже привыкли, что у паровозов возникают проблемы со взломом хорошо насыщенной обороны. Однако выглядела игра довольно удручающей. К тому же в концовке тайма за две жёлтые карточки был удалён капитан Локо Ведран Чорлука. Казалось бы, всё хуже некуда. Во втором тайме Локо заиграл чуть ли не лучше, при этом...

Рейтинг +2
19 ноября 2020 10:08

За кадром РПЛ / Алеся покорила иностранца. Именно из-за неё Зе Луиш вернулся в Россию и бросил жену с детьми

Горячие фото королевы Москвы специально для вас, дорогие мои. Поднимает дух после поражения сборной