История ФК Зенит / Очередной гол Сергея Корниленко за Крылья Советов

Очередной гол Сергея Корниленко за «Крылья Советов»

Рейтинг +18
1 декабря 2016 22:45

Будуар моих мыслей / Историческая битва. Сенсация в холодной Самаре

«Крылья Советов» на своем поле камня на камне не оставляют от «Спартака». 4:0. Хладнокровный разгром.

История Чемпионата Российского / 15 тур. Бомбардиры. Зимний футбол

Сергей Корниленко, как и вся команда «Крыльев Советов», уверено чувствует себя на снегу.

Рейтинг +12
27 ноября 2016 22:26

Будуар моих мыслей / Снежный ком. «Крылья Советов» разгромили «Томь»

Метель... Нет, буран... Нет, нет.. Вьюга.. Наверное, все вместе. Но главное из этого всего - это победа стоимостью 3:0. Победа, которая увела самарцев с последнего места в турнирной таблице.

Рейтинг +14
5 ноября 2016 22:36

Будуар моих мыслей / Это был настоящий футбол

Куча снега, холод, борьба, голы, радость, горечь, футбол, еще раз футбол. Матч «Крыльев Советов» и «Урала» был великолепен. Боевая ничья, от начала и до конца пронизанная страстью. Кажется, самарская команда начала оживать. А пока ничья, 2:2.

Рейтинг +14
5 октября 2016 14:11

Белорусская федерация футбола / Все на «Футбольны фэст»!

Сергей Корниленко, Николай Сигневич, Иван Маевский и наши друзья из мира шоу-бизнеса записали видео-приглашения на «Футбольны фэст», который состоится 7 октября в дворце спорта «Уручье». Смотрим!

Рейтинг +1
20 сентября 2016 18:12

История ФК Зенит / Первая десятка Жулиано

Забив гол уже в дебютном матче, всего через пять минут после выхода на замену, новичок «Зенита» Жулиано дал петербургским болельщикам повод для оптимизма. Впрочем, многие любители футбола отнеслись к его успеху сдержанно, ведь история знает множество случаев, когда футболисты отличались в первых же матчах в составе новой команды, но тот гол так и оставался для них единственным.

Рейтинг +24
15 августа 2016 18:46

История ФК Зенит / О дебютном голе Жулиано

В матче с «Ростовом» «Зенит» одержал первую победу в чемпионате России под руководством Мирчи Луческу, однако эта победа была очень непростой. После первого тайма перспективы петербуржцев казались совсем туманными, но благодаря удачным заменам им удалось переломить ситуацию и забить три гола. И одним из главных героев матча стал новичок команды Жулиано, забивший первый, самый важный зенитовский мяч.