27 апреля 2022 20:20

Разбор Полетов / Ливерпуль - Вильярреал. Лига Чемпионов. 1/2 финала

Главный фаворит этого розыгрыша Лиги Чемпионов и клуб, сотворивший сенсацию на ранней стадии плей-офф. Кто из второго англо-испанского противостояния выйдет победителем, засчёт чего и будет ли совершена ещё одна сенсация?

Рейтинг +9
17 ноября 2019 18:26

Говорит Мадрид / El Desmarque: Флорентино Перес определился с четырьмя приоритетными трансферными целями «Реала»

Стали известны планы президента мадридского «Реала» Флорентино Переса по усилению состава команды.

Рейтинг +9
18 августа 2019 17:34

Лучшая ЛаЛига мира / Вильярреал. Всплываем!

Желтая подводная лодка готовит свои торпеды.

Рейтинг +8
18 июля 2019 08:32

Нескучно о футболе / Обзор матча за 3-е место Кубка Африканских Наций 2019. Тунис-Нигерия

Матч начался очень интересно. А вот, что было дальше, узнаете прочитав статью.

Рейтинг +8
11 июля 2019 07:56

Нескучно о футболе / Обзор матча 1/4 Кубка Африканских Наций Нигерия – ЮАР

Интересный матч получился между Нигерией и ЮАР. Эти сборные выбили двух грандов африканского футбола - Египет и Камерун и теперь выясняли, кто из них заслуживает выхода в полуфинал.

Рейтинг +7
29 ноября 2023 13:32

Бундеслига.ру / «Боруссия» первой выходит из «группы смерти», «Лейпциг» драматично уступает в Манчестере

«Шмели» склонили чашу весов в свою пользу во втором тайме, а «быки» проиграли, ведя к перерыву 2:0. Матчи пятого тура Лиги чемпионов в обзоре блога Бундеслига.ру

Рейтинг +6
21 мая 2022 09:41

Happy Birthday / С Днем рождения бро…Нигерийский Роббен. За плечики, за плечики…На год старше

Самуэль Чимеренка Чуквуезе (англ. Samuel Chimerenka Chukwueze) родился 22 мая 1999 года, Иквуано, Нигерия.

Рейтинг +6
11 ноября 2023 21:09

Anima Casciavit / «Лечче» - «Милан» 2:2. Снова двойка, Пиоли. Снова!

Две травмы, два пропущенных гола, очередное упущенное преимущество в два мяча как в последнем выездном матче серии А. Но тогда был выезд к чемпионам в Неаполь…

Рейтинг +5
14 декабря 2023 04:37

Anima Casciavit / «Ньюкасл» - «Милан» 1:2. Обыкновенное чудо

Ну что, миссия по спасению главного тренера выполнена успешно. Самый важный персональный матч Пиоли в этом сезоне (он перед игрой таковым его назвал) завершился волевой победой.