24 ноября 2020 23:15

Dinder / Краснодар пролетает мимо Лиги чемпионов

«Краснодар» проиграл «Севилье» со счётом 1:2 и потерял все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Рейтинг +5
3 августа 2020 14:21

Сердце Барселоны / 50 моментов «Барсы Б», часть 5

Завершение публикации цикла 50 вех в истории «Барсы Б», которая отмечает 50-летие. В этом выпуске - дебюты в филиале братьев Алькантара, Роберто (последнего кантерано, закрепившегося в первой команде), Гримальдо и Миранды. Плюс рекордная победа в Сегунде, дебют Мунира в сборной и успехи Эусебио и Лопеса во главе команды. И первый гол на Эстади Йохан Кройфф с последним в завершившемся сезоне.

Рейтинг +24
23 июня 2020 00:03

Сердце Барселоны / Гол Мунира помог «Севилье» добыть ничью в матче против «Вильярреала»

Кантерано не перестает восхищать своей самоотдачей. Даже несмотря на отсутствие стабильно получаемого игрового времени, Мунир забивает гол или отдает голевую передачу в среднем каждые 177 минут в Ла Лиге.

Рейтинг +12
21 июля 2019 21:53

Футбольная История / Все Логотипы Севильи за всю Историю

В этом видео вы узнаете все логотипы за всю историю четвертьфиналиста Лиги Чемпионов 2018 года и 5-кратного обладателя Лиги Чемпионов - Севильи!