Амплуа Полузащитник
Рост и вес 176|75
28 августа 2018 10:33

Loko.News / ЛокоАнализ: 90 минут Ману и Гжегожа

Да, это случилось. Вашему вниманию — ЛокоАнализ, причём, сразу двух игроков центра поля в одном флаконе. Напомню, «Локо» вышел на поле в следующей расстановке Поскольку игроков двое, то они будут описаны по очереди, сначала Крыховяк, а потом — Фернандеш. 1-15 минуты: Крыховяк на первых минутах активно себя предлагает, задействует в игре Лысова. Неудачно играет в одно касание, потеря. Пытается длинным пасом найти впереди забегающего Смолова, не вышло. Принимает мяч в центре, пасует на Ману, тот Фарфану, мяч потерян. Поляк всё ближе к роли оттянутого форварда, фолит в ата...

Рейтинг +54
23 августа 2017 21:57

Железнодорожный Пандемоний / РФПЛ 17/18: «Спартак» - «Локомотив»: послематчевое словометание

Немного позднее, чем обычно - разбор игры «Локомотива» в матче со «Спартаком».

Рейтинг +54
19 сентября 2018 14:14

Локо - блог / Очередная неудача «Локо». Поражение в Стамбуле

«Локомотив» в очередной раз не смог победить. Разбираемся.

Рейтинг +53
15 февраля 2013 00:32

Трэшзин / 7 атакующих полузащитников, которыми интересовался «Локомотив»

«Локомотив» ведет активный поиск полузащитника, который мог бы наладить атакующую игру команды. Хороший знакомый Славена Билича, лучший игрок Македонии, лидер «Бешикташа» и другие разномастные персонажи – Кирилл Благов фиксирует тех, кого этой зимой связывали с переездом в Черкизово.

Рейтинг +53
6 ноября 2017 02:22

Кони беспредела / Немного огня, середина пути

Локомотив - ЦСКА: на драйве

Рейтинг +52
25 мая 2015 20:14

Телевизор 3.0 / Забавный гол в ворота «Локомотива»

Голкипер «Локомотива» и форвард «Кубани» развлекли публику, почему-то решившую посмотреть за их матчем.