26 апреля 2014 00:11

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Арсенал (Тула). ФНЛ. 1:1 (0:0)

Федор Анатольевич, похоже, пытается добиться, в первую очередь, увеличения скорости принятия решений. Отсюда пока и определенный сумбур, и не всегда обоснованные ходы в подготовке и завершающей стадии атаки. Смотрите – только в первом тайме сегодня сине-голубые имели три реальных возможности (не буду говорить – стопроцентных, ибо стопроцентная возможность – это когда мяч оказывается в сетке ворот) поразить цель, давно ли мы с вами такое наблюдали?

Рейтинг +9
10 апреля 2014 14:10

Делянка дедушки Кука / Кто из игроков Ротора не соответствует уровню ФНЛ? Итоги, гм, опроса…

Подведем итоги, как они есть, и – ждите новое голосование, которое неправильно истолковать уже, надеюсь, ни один участвующий в нем не сможет.

Рейтинг +9
24 февраля 2014 22:03

Делянка дедушки Кука / Ротор обыграл Пахтакор с крупным счетом 4:1

Начали так: в раме – Денис Пчелинцев; в обороне – Виталий Устинов, Александр Малыгин, Абдель Ламанж, Петр Тен; центр полузащиты – Роман Войдель, Максим Яковлев, Хорен Байрамян, на флангах – Дмитрий Кабутов, Артур Рылов, впереди – Хызыр Аппаев.

Рейтинг +18
20 февраля 2014 17:54

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Краснодар (Краснодар). Контрольный матч. Анонс

Истории взаимоотношений Ротора и Краснодара более пяти лет, в официальных встречах завтрашние оппоненты в чемпионатах России пересекались четырежды. Результаты, прямо скажем, для волгоградцев неутешительные, и не надо успокаивать себя размышлениями, к каким годам и составам команды эти поражения относятся.

Рейтинг +8
18 февраля 2014 21:52

Делянка дедушки Кука / Ротор выиграл у красноярского Енисея на сборе в Белеке 3:1 (1:0)

Фактически сегодня главный тренер волгоградцев Федор Щербаченко показал, какое сочетание игроков на данный момент он видит оптимальным. Более-менее приведенная к общему знаменателю физическая готовность футболистов должна была начать воплощаться в более-менее осмысленные командные действия.

Рейтинг +6
29 января 2014 03:43

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Жетысу (Талды-Курган). Контрольный матч. 2:4 (0:2)

Игру Ротор начал в таком сочетании: Денис Книга; Виталий Устинов, Дмитрий Гузь, Александр Малыгин, Андрей Васянович; Семен Фомин, Роман Войдель; Артур Рылов, Иван Лукьянов, Алексей Пугин; Дмитрий Агапцев.

Рейтинг +4
23 ноября 2013 16:58

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Ангушт (Назрань). ФНЛ. 3:0 (2:0)

Быстро проведенный первый мяч позволил хозяевам поля чуть сдвинуть назад атакующую четверку и сосредоточиться на попытках прессинга и организации быстрых контрдействий. Насколько успешной потенциально была такая тактика, реальный счет на табло к концу тайма не отражает – преимущество Ротора в опасных моментах было колоссальным, прощали Ангушт почти все. И это, к слову, оборотная сторона быстро забитого (и не забытого сразу же) первого гола.

Рейтинг +9
30 октября 2013 23:22

Делянка дедушки Кука / Ротор – Газовик. Лучший игрок. Итоги голосования

Вернувшийся в строй (надеемся, всерьез и надолго) Алексей Пугин признан болельщиками лучшим игроком Ротора в домашней встрече с оренбуржским Газовиком. Вышедший на замену в перерыве атакующий полузащитник получил 80 голосов (это 14,29% от общего количества в 560 мнений).

Рейтинг +4
21 октября 2013 13:25

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Сибирь (Новосибирск). ФНЛ. 0:2 (0:0)

Если бы сразу после свистка Казьменко об окончании первого тайма мне сказали бы, что игра закончится со счетом 2:0, я поверил бы сразу и безусловно. Поскольку не сомневался, в чью пользу (по первым сорока пяти минутам матча) должен быть этот счет. Ротор недолго примерялся к сопернику, и уже на 5-й минуте Хызыр Аппаев выходил после ошибки Выходила на рандеву с Пузиным, но чуть заковырялся на скользком после дождя поле, и удар, который должен был вывести сине-голубых вперед, прошел лишь впритирку с левой штангой.