Вы это видели? / «Скержаковил» - новый глагол английского языка
Журналисты The Guardian ввели в обиход новое слово - Kerzhakoved. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть.

Майкл Джексон / 12 футболистов, которые похожи на политиков
В прошлом году мы показывали футболистов, похожих на других футболистов, на актеров, на людей с ТНТ и на мультипликационных персонажей. И сегодня, ровно через год, мы решили вернуться.

Телевизор 3.0 / Кержаков продолжает забивать в чемпионате Швейцарии
Артем Ребров / «Чтобы сбросить вес перед взвешиванием, люди шли блевать. Валера был в шоке». Артем Ребров – про эпоху Карпина в «Спартаке»
А еще истории про Эменике, Макгиди и Пареху.

Football Explorer / 11 футболистов, над которыми больше всего издеваются в интернете
Вечно пьяный тусовщик из Киева, Скрудж Макдак из «Анжи» и ливерпульский каннибал. Представляем вашему вниманию футболистов, которым достается в интернете чаще остальных.

Hello / Лукомский поговорил с Майклом Коксом! Стильный «Зенит»-2008, недооцененный Кержаков, Ван Гал влиятельнее Кройффа, а Клопп сейчас лучше Пепа
Интервью с главным тактическим автором планеты.

Hello / Россия – Корея. 3 тактических вывода
Несколько мыслей о том, чего вчера не хватило россиянам для победы над Южной Кореей.

Артем Ребров / Ребров составил рейтинг лучших форвардов, против которых играл. Халк не первый, в топе – Кокорин и Мбенг
Плюс бонус: инсайды про Криштиану.