Развернуть
Показывать
18 мая 2021 00:15 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 42-й тур. Точку в сезоне поставил гол вратаря

Это увлекательный был аттракцион. Настоящий молодёжный футбол в лучшей лиге мира! В удивительном матче заключительного 42-го тура случилось практически всё, что только можно придумать: семь голов, множество ударов и голевых моментов, точные удары со штрафного и пенальти, высокие скорости и жёсткие единоборства. И даже гол вратаря!

Рейтинг +13
27 апреля 2021 21:07 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 38-й тур. Село и мир

Футболисты «Чертаново» впервые в истории сыграли в селе Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме пропустили быструю атаку «Чайки», но после перерыва перехватили инициативу и создали много моментов. Бились до конца, за что были вознаграждены на последней минуте – ничья 1:1.

Рейтинг +21
13 апреля 2021 22:15 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 36-й тур. Начали за здравие, закончили за упокой

Выиграли первый тайм, благодаря красивым голам Ильи Молтенинова и Сергея Пиняева, но откровенно провалили концовку. «Велес» сравнял счет на 82-й минуте после неоднозначного пенальти, а вскоре вышел вперёд после спорного штрафного – в итоге, опять больно.

Рейтинг +15
23 марта 2021 00:37 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 31-й тур. Яркая ничья, которая не устроила никого

Сумели дважды отыграться по ходу матча с ярославским «Шинником»: после красивых проходом и передач Сергея Пиняева дубль (ударами головой) оформил Илья Молтенинов. Пиняев мог оформить и пару ассистов, но супершансы не использовали тот же Молтенинов и Дмитрий Молчанов. Волевая ничья, но 2:2 – это счёт, который не устроил обе команды.

Рейтинг +6
16 марта 2021 00:27 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 30-й тур. Не справились с огненным «Факелом»

В «Факеле» очередная эпоха возрождения – клуб не проигрывает никому в 2021 году. Чертановцы начали бодро и открыли счёт: пенальти заработал Юрий Завезён, а реализовал Илья Молтенинов. Но во втором тайме не выдержали натиска огнеопасных воронежцев – уступили 1:4.

Рейтинг +15
1 марта 2021 01:32 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 27-й тур. Холостой выезд в «город невест»

Много борьбы и мало моментов. В матче 27-го тура ФНЛ футболисты «Чертаново» выглядели бодрее оппонента, но свои шансы не использовали, а ивановцы соорудили один гол. Бились и старались, но этого мало – уступили «Текстильщику» 0:1 в зимнем матче в Иваново.

Рейтинг +17
21 декабря 2020 14:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
26 ноября 2020 23:21 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 24-й тур. Снег и грязь в Брянске

Если бы не смазанная концовка матча, то назвали бы победу уверенной, а так – добыли трудовые 3 очка на крайне сложном зимнем поле в Брянске. Дублем отметился форвард Илья Молтенинов, а хозяева отквитали один мяч в добавленное время – победили 2:1

Рейтинг +12
16 ноября 2020 18:50 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 22-й тур. Лишили «Томь» вратаря и победы

Поле зимнее, мяч тяжелый, комбинаций мало, борьбы много. Смотреть футбол было сложно, но весьма интересно. Приехали в Томск без восьми травмированных и трех дисквалифицированных, но сумели вырвать волевую победу в матче с интригующим сценарием, огорчив полевого игрока в воротах.