Спартак Онлайн / Доктор Лю: «Череда травм в «Cпартаке» – от усталости»

Китайский доктор Лю Хуншен 13 лет проработал в «Спартаке». В мае его уволили, а с лета в команде – череда травм.

Рейтинг +29
18 сентября 2017 00:26

Спартак Плюс / Каррера и игроки: разрыв?

Вчера красно-белые упустили победу над игравшим вдесятером «Тосно», ведя со счетом 2:0 еще за четыре минуты до финального свистка. Действующий чемпион страны попал в кризис. И выход из него пока не найден.

Рейтинг +25
31 мая 2018 18:37

Спартак Онлайн / Изменения в тренерском штабе красно-белых

Истекли сроки контрактных соглашений Пилипчука, Нойя Сальсеса, Малфатти и д’Урбано.

Рейтинг +22
27 июня 2017 13:23

Спартак Онлайн / Особенный и спасатель. Кто будет помогать Каррере

«Спартак» подписал контракты с двумя тренерами – Аттилой Мальфатти и Джорджо Д’Урбано. «ССФ» изучил биографии итальянских специалистов и нашел в них много интересного.

Рейтинг +21
18 сентября 2020 01:50

Спартак ТВ / Джорджо Д’Урбано о Бакаеве: «Массимо его хорошо знает, ведь именно при нем Бакаев начал свое восхождение в «Спартаке»

Бывший тренер «Спартака» Джорджо Д’Урбано, работающий в штабе Массимо Карреры в АЕК, поделился мыслями о возможном переходе Зелимхана Бакаева в греческий клуб.

Рейтинг +19
27 сентября 2017 10:46

Спартак Плюс / Победа над собой

Обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер – об игре и результате матча на «Открытие Арене»

Рейтинг +17
28 августа 2017 15:15

Спартак Онлайн / Тяжелый август, тяжелый сентябрь

«Спартак», как и остальные команды Премьер-Лиги, ушел в отпуск на несколько дней, поскольку ближайшее время в календаре будет отдано национальным сборным.

Рейтинг +15
27 июня 2017 12:53

Спартак Онлайн / В Филлах, на фарт! Как «Спартак» готовится к защите титула

Как живётся и работается чемпионам России в австрийском городе Филлахе – в репортаже нашего спецкора.

Рейтинг +15
21 сентября 2017 09:33

Спартак Плюс / Спартак выходит из кризиса. Но теряет Промеса?

Победу красно-белых омрачила только замена главного бомбардира, который на 82-й минуте уходил с поля прихрамывая. Медобследование – сегодня в Москве.

Рейтинг +10
3 мая 2018 01:36

Спартак Онлайн / «Спартак» и Каррера: дальше без Пилипчука. Кто следующий?

В Перми красно-белые прервали трехматчевую безвыигрышную серию, одержав победу над «Амкаром» (2:0). Но означает ли это, что все проблемы чемпиона-2016/17 остались позади? Рассказываем, что может ждать клуб и команду в будущем.