Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Dallas-61
    Dallas-61 - редактирование статуса
    В этом сезоне у нас параллели с #Ростов. Правда у них серия была из непобед, а мы с хрустом летели подряд по Кубку и чемпионату. Поэтому некоторый, с оговорками триумф 61-ых против #Спартак - это пусть и выдуманный только мною, но добрый знак. Серии из неудач могут и должны прерываться.Shit, конечно, happens, но иногда и хорошим парням везет.
    Колллектив из...нет не буду про ноунеймов и Славу
    ... Читать дальше КПСС. Коллектив из того, что было, и что смогли найти. #Денис Дедечко похож на Брутто из "Каспийского груза", #Георгий Габулов брат вратаря, #Руслан Корян шумит нет-нет в сборной. #Александр Димидко что-то успел в #Динамо Москва. Тренером знакомый #Юрий Газинский - говорит крепкий, надежный мужик.
    Поэтому, #СКА Хабаровск - давайте уж без сюрпризов, самовыражения, преодоления и победы Духа. Скромненько и невзрачно вы - в контратакующий, мы - как придется футбол. Первый мяч, на исходе 44-ой минуты - #Федор Смолов из штрафной, от ноги вратаря. Второй пусть Перейра со стандарта минуте на 75-ой. Потом вы навалитесь, мы прижмемся, пойдут нервы и грязь, на минуте 86-ой под исход болельщиков #СКА Хабаровск заколачивает из под #Алексей Грицаенко с углового. 2:1 нервы ещё сильнее тянутся. Время на месте, дождь, мат и недружное подбадривание. Какие-то замены ради замен. На поле #Вандерсон Соуза ничего не получается, но время с нами. Со скрипом, желтой карточкой #Андреас Гранквист мелким геройством нашего вратаря, мы дотягиваем-таки до болевого поражения. Малозаполненные трибуны "Краснодара" танцуют, дождь идет, смешиваясь со слезами радости. Так, или как угодно нам нужна сегодня победа. Ёмое, какая вдруг нужная.