Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Иван Демидов
    Иван Демидов поделился картинкой - редактирование статуса
    Запоздалый обзор поединка #Болонья -#Ла Фьорита, завершившегося со счетом 4:0 в пользу «Россоблу». Голы - ⚽️ Дестро, ⚽️ Пульгар, ⚽️Мбайе и ⚽️Фальчинелли.
    ✔️36-летний #Родриго Паласио находится в лучшей форме в команде.
    ✔️#Эрик Пульгар даже после травмы выглядит лучшим распасовщиком команды. Отрадно, что с ним вскоре будет продлён контракт.
    ✔️на #Маттиа Дестро благотворно влияет схема с 2
    ... Читать дальше нападающими. Главная звезда команды демонстрирует огромное желание в игре и перемещается по всему фронту атаки.
    ✔️#Риккардо Орсолини начинает медзалой, но играет где-то справа. С полулюбителями это смотрится уместно, однако любопытно, продолжится ли далее этот эксперимент.
    ✔️18-летний нигериец Кингсли Майкл - главное открытие первого этапа подготовки к сезону. Действуя на позиции реджисты, сыграл надежно и временами креативно. Хотелось бы посмотреть на него в связке со своим другом и партнёром по «золотой» нигерийской молодежке-2015 #Орджи Оквонкво
    ✔️#Диего Фальчинелли, так же как и Дестро, забил свой первый гол этим летом. Играл в связке с #Фелипе Авенатти, который очень старался и отдал голевой пас. А вот #Сесар Фаллетти вновь разочаровал.
    ✔️#Артуро Калабрези и Неуен Пас играют бессменно. #Филиппо Индзаги делает на новых защитников серьезную ставку.
    ✔️Приобретений пока не будет, однако интересны #Федерико Маттьелло и #Андреа Рисполи на правый фланг. Вскоре из отпуска должны вернуться #Блерим Джемаили, #Филип Хеландер, #Эмиль Крафт и #Джанкарло Гонсалес, отдыхающие после #ЧМ-2018.
    ✔️26 июля запланирована новая встреча по рестайлингу #Ренато Далль′Ара
    🔴🔵
    Во вчерашнем Апеннинском дерби между #Болонья и #Фиорентина на #Ренато Далль′Ара было засвидетельствовано небывалое событие: впервые в истории голы прямыми ударами с углового забили обе команды. В течение 3 минут отличились #Жордан Верету из «Скуадры Виолы» и хавбек «Россоблу» #Эрик Пульгар. Доселе были известны лишь случаи, когда два «сухих листа» забивались одной командой или одним футболистом. ... Читать дальше
    Ориентировочный состав БФК:
    #Антонио Миранте - #Филип Хеландер, #Джанкарло Гонсалес, #Ибраима Мбайе, #Адам Масина - #Эрик Пульгар, #Андреа Поли, #Годфред Донса - #Симоне Верди, #Родриго Паласио - #Бруно Петкович.
    Травмирован #Ладислав Крейчи, #Федерико Ди Франческо. #Маттиа Дестро готов
    ... Читать дальше играть, но, скорее всего, не полный матч.
    #Эрик Пульгар - #сборная Чили 🇨🇱
    От сегодняшней игры Верди зависит его попадание в #сборная Италии 🇮🇹, состав которой на ближайшие матчи будет известен вечером.
    Forza, Bologna! 🔴🔵
    Чудо-выстрел #Блерим Джемаили не помог #Болонья🔴🔵победить. #Сампдория забила 3 гола в последние 15 минут (Россоблу лидер #серия А Италия по пропущенным мячам с 75') и стяжала волевую победу. Таким образом, команда #Роберто Донадони имеет 3 поражения подряд, но в таблице, по крайней мере, пока, не опустилась, поскольку окружение Фельсинеи тоже синхронно потерпело поражения.
    Лучший игрок в составе
    ... Читать дальше Болоньи - #Годфред Донса , проделавший выдающийся объём работы и имевший возможность забить в первом тайме - попал, к сожалению, в штангу. Неожиданно хорош был #Василис Торосидис , после травмы #Доменико Майетта занявший место в центре обороны со своим соотечественником #Мариос Иконому 🇬🇷. На уровне были #Адам Масина , #Ибраима Мбайе (даже несмотря на забитый в свои ворота мяч), #Ладислав Крейчи . Набирает обороты #Симоне Верди , пальнувший со штрафного в перекладину. Неплохо и старательно отыграл многострадальный и по делу критикуемый #Маттиа Дестро - но, к несчастью, опять травмировался. Вообще, в этом матче у Болоньи случилось 3 травмы: Дестро, Майетта и #Даниэле Гастальделло , которого в экстренном порядке перед самым стартом игры заменил Ойконому. Не лучшим образом сыграли #Эрик Пульгар и #Садик Умар . #Анжело да Коста пару раз спасал в абсолютно безнадёжных ситуациях.
    Следующий матч - с #Интер на #Ренато Далль′Ара . Посмотрим, как будет там. Пока же команда в жесточайшем кризисе и вина за результат лежит на всех.
    Полузащитнику #Болонья 🔴🔵и Чемпиону Америки🥇в составе #сборная Чили #Эрик Пульгар сегодня исполнилось 2️⃣3️⃣
    Tanti auguri🎉🎊
    #Болонья победила #Верона и пробилась в следующий раунд #Кубок Италии. Отлично смотрелась молодая полузащита "Россоблу" в лице #Эрик Пульгар , #Годфред Донса и #Адам Надь, хорошее движение продемонстрировал набирающий форму #Маттиа Дестро , отметившийся голевой передачей, ну а голы забивали #Федерико Ди Франческо , только вернувшийся после травмы, опальный #Антони Мунье , отметившийся дублем, и ... Читать дальше молодой защитник #сборная Швеции #Эмиль Крафт .4-0, более чем уверенная победа подопечных #Роберто Донадони , которая, однако, могла бы и не быть такой убедительной, забей в начале первого тайма #Симоне Ганц , чей удар пришёлся в штангу, да и после Эллас имел неплохие моменты - вратарь "Фельсинеи" #Альфред Гомис справился. Так или иначе, хочется верить, что Мистер впредь будет больше доверять таким парням, как #Мариос Иконому , Мунье (очень не хочется терять зимой ни грека, ни француза), Донса и #Ибраима Мбайе . Кстати, в составе Элласа играли не чужые Болонье #Фердинандо Коппола , #Дженнаро Трояниелло и #Деян Болдор , который играет в Вероне на правах аренды. #Джампаоло Паццини решили поберечь, а зря, памятуя о его подвигах именно в матчах с Болоньей в бытность игроком #Милан .
    Forza, Bologna!🔴🔵🇮🇹🏆⚽️
    #Эрик Пульгар забил свой первый мяч за #Болонья . Хорошо бы не пропустить по традиции в концовке...
    Бомба!💥💥💥В стартовом составе #Болонья нашлось место #Антони Мунье , опального лидера команды прошлого сезона. До сегодняшнего дня француз не сыграл в #серия А Италия 16/17 ни секунды. Внимание также приковывает к себе возвращение на поле отбывшего дисквалификацию капитана Россоблу #Даниэле Гастальделло , место #Эрик Пульгар в центре полузащиты вместо #Сафир Таидер , ну и суперстар #Симоне Верди в ... Читать дальше роли "Falso nuove".
    Forza🔴🔵!!!
    Поздравляю хавбека #Болонья #Эрик Пульгар с завоеванием золота #Кубок Америки
    Впервые за долгое время удалось посмотреть игру #Болонья - против #Рома. Матч, начавшийся с сумасшедшего удара влёт #Яго Фальке и фантастического сейва #Антонио Миранте в дальнейшем, однако, постепенно утратил свой темп. Взорвалась игра в середине 1 тайма, когда сначала #Мохамед Салах не реализовал выход один на один, а затем #Хуан Камило Суньига навесил со штрафного на гол #Лука Россеттини. ... Читать дальше Второй тайм ознаменовался выходом эпохального #Франческо Тотти, с чьего паса после ошибки #Эрик Пульгар, заменившего в 1 тайме получившего травму #Годфред Донса, Салах сравнял счёт. В дальнейшем Рома владела инициативой, создавала моменты, однако успехом это не увенчалось. Рома-Болонья 1-1.