ЦСКА - Онлайн / Алан Дзагоев: С Норшелланном за нас играл не Набабкин, а Андреа Пирло
На втором Фонбет тренировочном сборе полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев пропустил несколько дней работы из-за простуды, но сейчас, по собственным словам, чувствует себя хорошо и готов принять участие в завтрашнем матче с «Люнгбю».

Новости и Статьи / Кирилл Набабкин: «Главная задача — по голам за сезон обогнать Дзагу. Считаю, это мне по силам»
Кирилл Набабкин: «Главная задача — по голам за сезон обогнать Дзагу. Считаю, это мне по силам»

Всесторонний спорт / Клизма для российского футбола, или
Ведь при запоре клизма — одно из самых действенных средств. Подниму уже избитую тему, бич нашего футбола, — лимит.

ЦСКА - Онлайн / Масалитин: ЦСКА мало пропускает — это заслуга Акинфеева, порой на ленточке Игорь творит чудеса
Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин в интервью корреспонденту Eurostavka Владу Сиговатову высказался о ключевых фигурах «красно-синих» в нынешнем сезоне РПЛ.

Red Blue Blog / «Кампоамор — это витамин D!»
В составе ПФК ЦСКА есть сразу несколько футболистов, для которых нынешний Кампоамор уже двенадцатый или тринадцатый по счету.

Ржём с Конём / Осмысленные итоги прошлого года
Я проспался и написал много буков.

Red Blue Blog / Кого купить и кого продать ЦСКА. Главные трансферные задачи на зиму
Сохранить Акинфеева и взять замену Влашичу.

О духе времени / 50 вещей, за которые мы любили РПЛ в 2021-м 🤍💙🧡
Другой лиги у нас для вас нет.