Амплуа Полузащитник
Рост и вес 175|79
8 февраля 2017 20:10

ReDevils / Дуайт Йорк: «Юнайтед» должен чаще выигрывать»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк считает, что команда Жозе Моуринью должна научиться конвертировать ничьи в победы.

Рейтинг +26
25 декабря 2016 18:13

Пон / «МЮ», выигравший ЛЧ-1999. Где они сейчас?

Перевернули финал на последней минуте.

Рейтинг +593
26 сентября 2016 08:58

Блог еженедельника «Футбол» / Fergie Time. Кто поверг в шок всю Европу

26 мая 1999 года был сыгран один из самых невероятных футбольных финалов в истории Лиги чемпионов. На «Камп Ноу» встретились «Манчестер Юнайтед» и «Бавария». После завершения основного времени «красные дьяволы» проигрывали со счетом 0:1. С каждой секундой надежда английских фанатов умирала, а немцы уже поверили в свой успех, но на 91-й минуте Тедди Шерингем сравнял счет, а спустя минуту Уле Гуннар Сульшер и вовсе вырвал для «МЮ» победу. Еженедельник «Футбол» вспомнил всех творцов феноменального камбэка.